Доктор Кто - Спасение вселенной

Объявление

~Doctor Who and Time Lords~

Добро пожаловать на ролевую «Доктор Кто - Спасение Вселенной»!

~Администрация~
~Админ-создатель~
Дженни

~Вечно наш некоронованный админ~
Анжели (Если что - все вопросы к ней! Она всегда рядом!! ХД)





~Новости~


ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЧИСТКА!!!
Братцы-кролики! По множеству причин мы вынуждены приостановить игру. Но не волнуйтесь! Через некоторое время мы вернёмся: обновлённые, свежие и готовые разорвать всех! хДД Прошу всех желающих остаться на этой игре отметиться в специальной теме. Тот, кто хочет отказаться от роли - так же прошу об этом сообщить.




~Для гостей~

Игра приостановлена, но набор продолжается! Оставляйте свои анкеты!!



~Полезные ссылки~
Правила
Персонажи
Гостевая книга

~События игры~

----



~Дата и время~

----



~Наблюдатель~

Правила пользования Голограммой здесь!
Ник: Hologram
Пароль: 2222.


~Полезное~

Рекламить в специальных темах!!


Ник: Реклама


Пароль: 1111


Рекламить ТуТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вот что необходимо:
1. Имя персонажа. (Полное и сокращённое)
2. Возраст персонажа.
3. Раса, родная планета
4. Биография персонажа. (Неканон - трепещите!!! Самая важная часть анкеты. Не менее 10 полных предложений. С рождения до сегодняшнего момента не стоит много писать, просто уделите внимание главному, расскажите о семье, месте работы и проживания. Можете рассказать про моменты, в которых проявляются характер и личность персонажа)
5. Внешность персонажа.(не менее 4-х строк, распишите подробнее, не только цвет волос и глаз, но и предпочтения в одежде и др.)
6. Характер персонажа. (не менее 5-ти строк. Вы должны отразить все качества, присущие вашему персу. Расскажите о мечтах и желаниях, о страхах, привычках. И не забывайте, что в дальнейшей игре вам нужно будет проявлять все эти качества.)
7. Опыт на ролевых. (бывали ли на них вообще)
8. Как часто сможете посещать ролевую. (только честно!)
9. Связь с вами (ICQ или ссылку ВКонтакте).
10. Пробный пост. (Не менее шести строк! Помним, что действия пишутся простым шрифтом, прямая речь жирным, мысли курсивом.)

Внимание всяческий плагиат будет строго караться!!!
Вы можете выбрать персонажа из списка, либо придумать своего, вымышленного персонажа.
Не забывайте сообщать о уходах на долгое время, если не хотите, что бы ваш перс был удалён.

+1

2

1. Имя персонажа.
Gwen Cooper
2. Возраст персонажа.
26
3. Расса
Человек, Земля
4. Биография персонажа.
Родилась в Кардиффе, прожила там всю свою жизнь. Жила с мамой и папой, сестер не имею и братьев тоже, хотя всегда хотелось, наверное по этому сейчас тяга к маленьким детям. Окончила школу хорошистка. В колледже была бунтаркой, чуть не вылетела из него из-за небольшой потасовке начью.Там же познакомилась с Ризом Уильемсом. Он влюбился в меня, а я была не против отношений с ним. Так с ним и прижили в месте несколько лет.... Окончила колледж стала полицейким констеблем. Работа была скучная, но мне нравилась. Расследования мне не довали, и ни всегда попадали стоющие дела. Чаще всего это были мелкие ограбления, неумышленное наносетия вреда... в общем все изменилось одной ночью. Лили сильный дождь, как обычно нашу команду отстранили отдел, потому что Торчвуд должен был обстедловать место убийства. Долго пыталась потом накать что-то на Торчвуд и получилось выйти на него. Но Джек накормил меня таблетками стирающими память... но яркое воспоминаие заставило меня вспомнить о Торчвуде. Джек предложил работать, я согласилась, теперь меня все считают сердцем и дошой Торчвуда.
5. Внешность персонажа.
Зелено-коричневые глаза. Темнокоричневые волосы. носит челку. Красивая привлекательная внешность, любит носить темное. В одежде больше предпочитает стильные черные джинсы, сапоги на коблуках и коданную черную куртку. Носит с собой любимый пистолет. Ненавидит сумки и брюлики.
6. Характер
Гвэн умна, и свой ум она доказала когда смогла по всем зацепкам найти Торчвуд причем не единожды. Чувствительная, когда близкие ей люде в беде, она из кожи выон вылезет, чтобы помочь им. В какой-то мере жестокая, жесткость проявляется в те момента, когда это больше всего не обходимо. Иногда погладистая, но чаще выпускает когти, чтобы никто не докопался до ее истенной ранимой натуры. В Гвэн присутсвует выдержка, она может спокойно смотреть как убивают человека... но в нутри ее всю тресет. Добрая - всегда хотела себе домашнее животное, но после начала роботы в Торчвуде эта мысли само сабой улитучилась. так сказать ей хватает птеродактеля, которые постоянно кродет у нее шоколадки.
7. Опыт на ролевых.
Опыт есть, у самой есть ролевая!
8. Как часто сможете посещать ролевую.
Так как конец года и на носу контрольные, ничего обещать не могу. Но буду старатся посещать вас как можно чаще!
9.  Связь с вами
410-299-244
10. Пробный пост.
После это дурацкого происшествие с укусом и беременностью меня уже, наверное, ничем не напугать, но все по порядку.
В жизни часто меняешь свои решения, но стараешься это делать с особой внимательностью, чтобы не наделать еще более глупых ошибок, а иногда правильное решение приходит очень быстро и внезапно. Она может придти в тот момент, когда как ты уже думаешь другова пути нет.
Еще утром я хотела выйти замуж за Риза, да и в тот момент, когда эта ужасная штука покинула мое тело я еще думала, что это будет правильным решением, а потом появился Джек и пристрелил Вампира. Стоя между двумя мужчинами я старалась понять - правильно ли поступаю. Мою голову посещали разные мысли, посмотрев на Риза и на Джека мне стало не по себе. Я хорошо осознала, что с Ризом меня ждет прекрасная жизнь, дети, дни рождения, рождество. Но как только я повстречала TORCHWOOD - мне захотелось совсем иного. Как же приятно проводить ночи напролет в Торчвуде и разгадывать очередную тайну. А еще в мою жизни вошел замечательный человек, который как оказалось, не может умереть, и у него странная привычка, но о ней потом.
Стоя между двумя близкими людьми я поняла, какую я ошибку совершу. Риз, конечно, будет рядом, и помогать в разных бытовых неурядицах, а надо ли мне это?! Я не хочу подвергнуть его огромной опасности только потому, что каждый день, проведенный со мной - может ускорить его смерть. Он уже умирал, но тогда все исправил Джек, он спас всех, хотя мы все думали на тот момент, что открыть разлом самое правильно решение, а он просто взял и спас всех, а я спасла его…. Я любила Риза, да и люблю - наверное, но не так как мне бы этого хотелось. А Джек, он такой странный и его странность меня притягивала, хотя я всем своим нутром осознала, что все будет не так, как бы мне этого хотелось в самых невероятных мечтах.
В тот момент я смотрела на них и колебалась. Либо остаться - либо любить. Я выбрала третий вариант, хотя он и не давался мне. Я поцеловала Риза, а потом Джека улыбнулась и ушла….

Вот пример идеальной анкеты!! Конечно принята!! Добро пожаловать!!
Принимаю с удовольствием) и соглашаюсь с Дженни, идеальный пример!!! Учитесь)
Всё таки были недочёты, теперь идеальная. Принимаю ~Анжели~

+2

3

1. Имя персонажа.
Кристина Миральди, предпочитает чтобы ее называли Кристи.
2. Возраст персонажа.
20 лет
3. Раса, родная планета
Таймлорд, планета Земля
4. Биография персонажа.
Родилась на Земле, в семье так называемых "кочующих" Таймлордов, которые путешествовали по всей Вселенной. Кристи росла в Тардис, и поэтому знала все о путешествиях во времени и пространстве. Родители замечали в ней незаурядные способности, необычные даже для их расы. Естественно, ею в семье гордились. Девочку даже хотели отдать в академию на Галлифрее, но началась губительная Война Времен. Родители Кристи погибли, сестра и двое братьев пропали. Сама девочка спаслась в Тардис, которую отправила на свою родную планету - Землю. Космолет в итоге неумелой посадки разбился, девочка выжила. Но в памяти ее стерлось все, что было с ней. Остались лишь смутные воспоминания. В итоге исцарапанного, замученного ребенка подобрали на дороге воспитатели одного из детских домов Лондона. Через некоторое время Кристи попала в семью Миральди. Семья была интернациональная - мама немка, отец француз, бабушка русская....так девочка выучила много разных языков. Росла она как любой обычный ребенок. Теперь Кристи выросла, и стала журналисткой и фотомоделью по совместительству. К ней вернулась ее память, и она знает свое истинное предназначение. Но где же девушке искать себе подобных?
5. Внешность персонажа.
Кристи всегда была очень красивой девушкой. Она высокая, стройная. Серо-зеленые глаза, темные волосы. Девушка любит носить футболки и джинсы, но из-за бурной жизни частенько вынуждена одевать платья для выходов в свет. Из-за необычной внешности у девушки очень много поклонников, и ее даже пригласили в модельное агенство.
6. Характер персонажа.
Довльно эмоциональная девушка. Со временем она научилась держать чувства под контролем, но это не всегда удается. Довольно смелая, так как успела побывать во многих передрягах. Стойкость и воля в девушке удивительно гармонично сочетаються с нежностью и кроткостью, хотя Кристи всегда сможет постоять за себя. А уж тем более за своих близких.
7. Опыт на ролевых.
Да, играю на ролевой)
8. Как часто сможете посещать ролевую.
Постараюсь почаще, но вообще бываю занята...
9. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id11487313?19385
10. Пробный пост.
Кристи зашла в приемную модельного агенства "Бьюти".
-Дора, мне никто ничего не передавал?
-Передавали, как же не передавать! Скоро показ! Тебя зовут в примерочную!
-Вот черт! Спасибо, Дора.
"Господи, а у меня еще статья не дописана..."
Собравшись с духом, Кристи побежала в примерочную.

Туби-дуби-ду *напевает* Наконец-то...
Молодец!! Конечно тебя принимаю!! ))

+1

4

1.Имя персонажа.
Роза Тайлер
2. Возраст персонажа.
23
3.Расса, родная планета
Человек, Земля
4. Биография персонажа.
Родилась на земле, её отец погиб когда она была ещё совсем маленькой и жила с матерью, работала в магазине консультантом и жила простой и неинтересной жизнью.
При загадочных и необъяснимых объстоятельствах в магазине на неё стали нападать маникены, её жизнь спас загадочный мужчина, который назвал себя Доктором. После этого Роза не могла жить нармальной жизнью, Доктор взял её путешествовать в пространстве и времени на Тардис. Когда они попали в прошлое, Роза пыталась спасти своего отца, но не смогла этого съделать. В будушем они видели много различных видов расс, добрых и злых.
Их жизнь каждую минуту находилась под угрозой.
5.Внешность персонажа.
Блондинка, высокая, стройная, с кариими глазами, интересная, смелая.
Любит всё необыкновенное и загадочное.
Носит чаще всего джинсы и футболки. Всегда выглядит стильно и современно.
6.Характер персонажа
Очень эмоциональна, может быть резкой и не довольной если оказывается не права.
Будет биться до последнего вздоха. Бесстрашная, пойдёт на всё ради исполнения желаний.
Не когда не сдаётся. Поможет, если кто то окажется в беде.
7. Опыт на ролевых.
Первая ролевая.
8.Как часто сможете посещать ролевую.
Каждый день буду с вами!
9. Связь с вами
Админ знает.. хех.. Знает!!
10. Пробный пост.
Роза сидела за столом и думала: Что делать? Куда бежать? К кому обратится?
Ей в голову пришла отличная идея, покапаться в архивах Торчвуда, но это не давало особых результатов.
В комнату вошел Пит.
Что делаешь? Ты идешь ужинать? Джеки приготовила ципленка! он улыбнулся и подошел ближе.
Роза необратила никакого внимания, а только больше углубилась в чтение.
Пит понимал в чем дело. Пора бы смерится.. Год прошел! Он вздохнул и отошел к двери. Как бы то ни было, я бы не советовал тебе открывать файл № 5656 у которого пароль 4673. Он вышел и закрыл дверь.
Роза моментально нашла и прочитала этот файл. Перемещение между параллельными мирами... Не может быть!!! Она быстро встала собрала сумку и выбежала на улицу.

Принята конечно!
Вообще как-то маловато во внешности. Но принимаю)
Принимаю *Анжели*

Отредактировано Роза Тайлер (2008-12-12 18:16:48)

+2

5

1. Имя персонажа.
Оки Доки...плохая шутка...Доктор
2. Возраст персонажа.
903
3. Расса, родная планета
Повелитель Времени, Галлифрей
4. Биография персонажа.
Как известно последний из повелителей времени (ну Мастер-Фломастер еще...). Родная планета Галлифрей, родной народ - Повелители Времени, так что он бывает депрессует по поводу своей уникальности. В общем весь Доктор в том что бесцельно шляется на своем космическом корабле ТАРДИС, который маскируется...хм...в телефонную будку, и просто за "спасибо" всех спасает. Он конечно не бабник, но путешествовать один тоже не любит. Так что подруг у него (хотя нужны они ему, как слону второй хвост) просто тьма. Но не везет с ему с ними, одна то потеряется в параллельном мире, другая сойдет с ума от знаний, а третьей просто надоест спасать мир на пару с Доком. Любит давать пинка далекам за их кровожадность. Когда его спрашивают об имени, то просто отвечает - Доктор, без всяких там...Смитов...или Кто...на людей это действует так же как и "взболтать, но не смешивать". Хотя чтобы не приставали жутко любопытные придурки представляется как Джон Смит. Особо из его биографии выделить нечего, потому что всегда найдется событие ярче предыдущего. Что важно это - после смерти может регенерировать 12 раз, меняя свою внешность, хотя у него осталось далеко не 12. Не расстается со своей звуковой отверткой, чаще всего работает куда эффективнее любого оружия.
5. Внешность персонажа.
"Зачем мне меняться?! Посмотри на меня!" (с)
Доктор...ну это Доктор. Сегодня он Дэвид Теннант, а завтра...ты читаешь что он отказывается играть для продвижения карьеры...Упс, что то я отвлекся, в общем Док не жирдяй, не урод, ни Дарт Вейдер. То что он инопланетянин еще не значит что он должен быть зеленым, треногим и одноглазым. Нет, Доктор вполне приятный молодой мужчина (ну на сегодняшний день), у которого просто  УНИЧТОЖИТЕЛЬНАЯ улыбка. Когда разозлится глаза его делают бооооольшиииими, а зубки оооооооострые, а ушки...Короче одежду меняет только с регенерацией и по особым случаям. Выделяется тонны геля на волосах, что впрочем ему идет. Так же ему по работе приходится очень много бегать, так что фигура и все остальное что приходит с активной спортивной жизнью, тоже при нем. Хотя дамы просто говорят: "ОН ДИКО СЕКСУАЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!"
6.Характер персонажа.
Доктор, о самом себе:

"Я Доктор, и больше ничего не знаю, абсолютно не знаю кто я!
Я смешной, я саркастичный, я...сексапильный *подмигивает Розе*, живой и душевный,
правша, левша, борец, трус, предатель, лжец, неврастеник, но вот в чем я точно уверен -
что рот у меня есть. Посмотри на этих людей...оцени их потенциал, с того дня как они прибыли
на планету, им еще столько всего предстоит увидеть. Столько всего предстоит...сделать...нет постой...извини это Король Лев,
но смысл тот же!"

По духу он авантюрист, ненавидит насилие, Далеков и оружие. Он может спасать мир и без всего этого, может...убить всего парочкой фраз, а чего взгляд стоит. Доктор делится на две стороны: когда он в хорошем настроении и когда в плохом. Чаще он конечно прибывает в хорошем настроении. Он обаятельный, отзывчивый, может найти общий язык даже с тараканом. Плохое настроение больше похоже на вспышки ярости: может наорать, заткнуть, даже чуть ли не убить. Хотя и он испытывает человеческие чувства: например когда он один - нет ничего более человечного чем чувство одиночества. Плачет (это реже всего), не унывает (всегда), любит (даже не знаю...), и всегда, ВСЕГДА найдет ответ. В общем настоящий мужик. А еще в нем радует его чувство юмора.
7.Опыт на ролевых.
В наличии (ответ для тех кто любит выпендриваться, но эт не про меня)
8. Как часто сможете посещать ролевую.
Может по началу не оч часто, но вот когда каникулы начнуца...
9. Связь с вами
493262510

10. Пробный пост
-Как ваше имя?
    -Банакаффалатта!
    -Банак...а можно звать вас просто Бана? Сэкономлю кучу времени!
    -Нет! Банакаффалатта!

Брабанная дробь, фанфары, красная дорожка... Это тот, кого мы все так долго ждали!!
Позвольте представить - Доктор. Просто Доктор.
З.Ы. Рада тебя видеть! Анкета - ну... ты сам знаешь!

Я же сказал что я человек слова.

ну если дальше выражения пойдут более цензурные, принимаю...

А ГДЕ ТУТ НЕЦЕНЗУРА??? ВЫ ЧТО, ОБИДЕЛИСЬ НА БАНАКАФФАЛАТТУ?

Посты брать из головы, а не фильма и писать по шаблону, но раз главный админ принял...
Принимаю *Анжели*

Отредактировано Doctor (2008-12-13 21:51:20)

+1

6

1. Имя персонажа
Мастер
2. Возраст
  968 лет
3. Раса
Повелитель Времени
4.Биография персонажа
  Не вообразимым образом я оказался в необозримом будущем всей Вселенной,причем будучи на тот момент человеком.Там на  космическом корабле я прожил многие годы и состарился,собирая людей для Утопии,как мы считали,идеального места после конца Вселенной.Однажды появляются Доктор,Марта и Джек,и я открываю часы и выпускаю свою сущность Повелителя Времени,перестаю быть человеком Профессором,и снова становлюсь Мастером,Таймлордом.
  Далее меня ранила инопланетянка, которая провела всю свою жизнь с Профессором,но я успеваю запереться в Тардис,прежде чем до меня добрался Доктор.Находясь в его корабле я регенерирую, но из-за того что Доктор сумел граничить промежуток времени для моего перемещения во времени, я улетаю  в 21 век,в Великобританию.
  Там я женюсь и становлюсь премьер-министром своей страны.Спустя год после моего появления  в этом времени,появляются Доктор и его спутники. Я нахожу Доктора,Марту и Джека,забираю их и родственников Марты к себе.Я делаю при помощи своей отвертки Доктора столетним стариком,а Джека приковываю цепями,Марта успевает улизнуть.
Спустя год,Марта находит способ спасти Доктора, всех моих заложников да и весь мир!
Доктор молодеет буквально на глазах,благодаря  ВСЕМ жителям планеты Земля.Время поворачивается вспять на целый год.
  Моя жена Люси меня сильно ранит выстрелом из пистолета и я назло  Доктору не регенерирую и умираю.
  Находясь в загробной жизни (загробном мире Таймлордов),я впервые за всю историю своей уничтоженной планеты,нахожу выход из загробной жизни(он как оказался находился на краю леса),я  возвращаюсь раненым в жизнь. Тут же начинаю регенерацию,и после неё(к счастью не изменившись во внешности),поселяюсь в Кардиффе,придумывая новый план захвата  мира.
5.Внешность
Изменчива.Сейчас Брюнет. Среднего тело сложения. Одевается со вкусом. Никогда не расстаётся со своей тростью из слоновьей кости, которая имеет очень много секретов, для врагов Мастера.
Среднего роста,коричневатый цвет глаз,люблю улыбатся.
  6.Характер
Из всего делаю балаган. Хитёр, умён, красив собой. Обожаю импровизацию. Одним словом лицедей.
  Все время пытаюсь захватить мир,и люблю издеваться над Доктором.
Могу полюбить только такую же безбашенную Таймледи,как я!
7.Опыт игры
Бывал и не раз
8.Как часто сможете посещать ролевую.
На время Рождества и Нового Года,буду старатся каждый день!А дальше посмотрим....
9.Связь с вами
     http://vkontakte.ru/id18101212?14307
10.Пробный пост
    Мастер прогуливался по улицам Кардиффа,и вдруг услышал:
  -Мастер!Папа беги сюда,  их тут слишком много,спаси меня!
  Услыхав такое он подумал:" Кто это там кричит называя меня своим отцом?Нужно проверить!"
  Продолжая слышать крики,Мастер приближается к месту откуда крик был слышен,и увидел девушку очень похожую на него,но только с зеленоватыми глазами.

Эммм... Хмм... Ну.... И как мне его не принять?? Это же Мастер!!!
Чувствую скоро начнется веселуха!!

Принимаю))) вывглядит многообещающе, тем более один из моих любимых персонажей))

Нууу... Он и мой тоже один из любимых... )))

Перса люблю, но анкета... Ладно, принимаю *Анжели*

Отредактировано Мастер (2008-12-27 13:57:04)

+2

7

1. Имя персонажа.
Иви Саксон (Ivi Saxon)
2. Возраст персонажа.
20 лет.
3. Раса, родная планета
Человек / Повелительница времени.
4. Биография персонажа.
Иви - Дочь Гарольда и Люси Саксон (ну.. Сами знаете кто это!) Росла без отца с вечными рассказами матери о нем как о великом не совсем человеке. Выросла с любовью к власти и жажде отмщения. От отца получила острый ум и способности к гипнозу.
5.  Внешность
Красивая и высокая девушка аристократической внешности. Длинные темный волосы и карие глаза. В одежде предпочитает джинсы и кофты с длинными рукавами. Любимый цвет - черный.
6. Характер
Веселая и очень властолюбивая девушка. Единственное о чем мечтает - власть над всей вселенной (Ну... Папина дочка!). Готова пойти на все для достижения своей цели, даже принести в жертву всех вокруг. Верит только в силу.
Тайно влюблена в Доктора. Больше всего боится пауков и остаться одна.
7.  Опыт на роевых играх
нет
8. Как часто сможете посещать ролевую.
Как будет работать интернет, в Аське часто
9. Связь с вами
в контакте http://vkontakte.ru/id21257316?85659, АСЯ 406748335
10. Пробный пост.
Был яркий, тёплый день. Чтобы зря его не терять, я направилась в музей исторических ценностей. В нём я увидела много оружий. Я с детства интересовалась предметами, которые могут причинить боль. Я очень заинтересовалась клинком из углеродистой стали, когда я закончила про него читать и решила пройти к другому оружию, как резко повернулась и столкнулась с незнакомым мужчиной.
-О господи!!! – Я испугалась.
-Простите, простите – Сказал незнакомец – Я не хотел вас напугать.
-Нет, нет. Всё хорошо. Я Иви – протянула свою руку.
-Я Гарольд. Гарольд Саксон. – Ответил незнакомец

Солнце. Напиши пост побольше и принята!!! Посмотри как другие пишут.

А счас, как?

Мхахаха!!! Мило... )))

Спасибо)))Если это не то, могу поменять

Прочитала, застрелилась, вспомнила админа незлым тихим словом, вздохнула, . . . приняла *Анжели*

Отредактировано Ivi Saxon (2009-01-10 19:17:00)

+1

8

1.Имя персонажа
Donna Noble
2. Возраст персонажа.
35
3. Раса, родная планета
человек
4. Биография персонажа.
Донна – временный секретарь в обычной с виду лондонской фирме Эйч Си Клементс. В рождественский сочельник и, по совместительству, день долгожданной свадьбы, неведомая сила переносит Донну из церкви, где она должна сочетаться браком со своим коллегой Лансом Беннетом, прямо в [[ТАРДИС]]. Доктор узнает, что Донна притянули в ТАРДИС частицы Хьона, древней энергии, созданной Повелителями времени. Как оказывается, частицы подмешивал Донне в кофе ее жених. Ланс служит паукообразной представительнице древней расы Рахносс, сгинувшей, как считал Доктор, еще в Темные Времена.  Донна помогает Доктору победить Императрицу Рахносс, но отказывается путешествовать с ним.

Донна и Доктор вновь встречаются. Они расследуют деятельность «Адипоуз Индастриз», компании, создавшей революционный способ похудения.  Вместе они спасают от смерти тысячи лондонцев,  разоблачив главу «Адипоуз Индастриз», мисс Фостер, которая планировала использовать землян, а точнее человеческий жир, для выращивания маленьких инопланетных существ – Адипоуз. В конце эпизода, Донна, на этот раз с радостью, принимает предложение Доктора составить ему компанию в путешествиях.

В дальнейшем Донна и Доктор попадают в Римскую Империю ,  освобождают от рабства инопланетную расу Удов , защищают Землю от армии Сонтаранце, останавливают кровопролитную войну между людьми и рыбоподобными Хатами . встречают писательницу Агату Кристи и раскрывают серию таинственных убийств.

Через некоторое время прорицательница с планеты Шан Шен отправляет Донну в день, который предопределил ее встречу с Доктором. В тот день, Донна должна была стать временным работником в фирме Эйч Си Клементс, однако мать уговаривает ее устроиться в местную копировальную компанию. Это решение Донны порождает параллельную вселенную, где  Доктор, без ее вмешательства, погибает в битве с Императрицей Рахносс. Смерть Доктора приводит к гибели многих людей: [[Марта Джонс]] и [[Сара Джейн Смит]] гибнут , Лондон разрушается из-за происшествия с Титаником , а из-за Адипоуз  умирают миллионы американцев. Донна встречает Розу Тайлер и жертвует своей жизнью, чтобы все вернулось на круги своя.

Доктору приходится регенерировать, используя свою отрубленную руку .  Когда Донна прикасается к руке, их генетический материал объединяется и создает еще одного Доктора, наполовину Повелителя времени, наполовину человека.  Донна тоже становится наполовину Доктором, получив разум Повелителя времени. Однако, так как у Донны человеческий организм, она неспособна жить с таким разумом.  Доктор стирает память Донны и возвращает ее семье, строго-настрого запретив им напоминать Донне о ее путешествиях.
5.Внешность персонажа.
Женщина довольно приятной внешности.Длинные рыжие волосы,зелёные глаза,веснушки.Одевается по возрасту.Предпочитает классический стиль:прямые юбки или брюки,разнообразные туники.
6.Характер персонажа.
Своеобразная личность.Довольно часто повышает голос на окружающих(обычно на Доктора).Прирождённый командир.Обладает хорошим чувством умора,неуступающим Доктору.Мечтала найти богатого мужа и жить лёгкой жизнью,однако изменила своё решение.Добрый человек,пытающийся помогать в тяжёлых ситуациях людям.
7.Опыт на ролевых.
нет
8.Как часто сможете посещать ролевую.
часто.
9. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id25092847?69278 страничка в контакте.
10. Пробный пост.
Я шла к алторю радосная и счастливая.Неужели этот день настал????-спрашивала я себя.Вдруг потемнело и я неожиданно оказалась в станном месте. Я повернулась и передо мной стоял тощий мижчина,с лицом выражавшим полное непонимание произходящего. Я была в шоке.
-Как? Как я сюда попала? - произнесла я
-Что? - Ответил незнакомец
-Где я?
-Что?
-Что это за место?
-Что?
...

Отлично!! Принята конечно! )) Добро пожаловать!!
спасиб)))
Отлично, гворко сказано. Есть недочёты и в пунктуации, и в посте *застрелилась*. Эх,принимаю *Анжели*

Отредактировано Donna Noble (2009-01-12 19:21:46)

+2

9

1. Имя персонажа.
Тошико Сато
2. Возраст персонажа.
27 лет
3. Раса, родная планета
Человек,Земля
4. Биография персонажа.
(Неканон - трепещите!!! Самая важная часть анкеты. Не менее 10 полных предложений. С рождения до сегодняшнего момента не стоит много писать, просто уделите внимание главному, расскажите о семье, месте где вы живете сейчас)
До того как попасть в Торчвуд работала на государство  обычной служащей.  На данный момент работает в Торчвуде техническим специалистом. За всю свою жизнь, у Тошико  в Торчвуде,было 3 романа, 2 из которых с инопланетянами и 1 с парнем с первой мировой(Томми), которому непонятно сколько лет было. Ах да, еще один раз Оуэн полюбил Тошику ,так же как она его,но благодаря Адаму(парню который питался воспоминаниями,и создавал новые),и получилось так, что она каким-то образом полюбила Адама,это тоже было его внушением.
5. Внешность персонажа.
(не менее 4-х строк, распишите подробнее, не только цвет волос и глаз, но и предпочтения в одежде и др.)
С виду хрупкая, нежная, изящная азиатская девушка , которая любит носить туфли на шпильках, перфекционист во всем:  дома у нее идеальнейший порядок, на работе выкладываанется, по полной катушке, короче на все, что она способна и все знают, что она лучший специалист в своей профессиональной области,  Ну а в личной жизни у нее непруха.Даже возлюбленный на нее внимания не обращает.
6. Характер персонажа.
(не менее 5-ти строк. Вы должны отразить все качества, присущие вашему персу. Расскажите о мечтах и желаниях, о страхах, привычках. И не забывайте, что в дальнейшей игре вам нужно будет проявлять все эти качества.)
Умна. Обладает высоким Iq .Еще очень высокая логикой, проще сказать высокое логическое мышление.
Она просто компьютерный монстр, ну т.е гений, мастер техники, повелительница вертуаьной жизни.
Пытается добиться месторасположения в сердце Оуэна, но он ее не замечает.
Еще, она очень добрая, и приятная душой человек, с железными нервами, но очень ранима                                       
7. Опыт на ролевых.
(бывали ли на них вообще)
да была, 5 лет опыт...
8. Как часто сможете посещать ролевую. (только честно!)
Постараюсь чаще
9. Связь с вами (ICQ и e-mail никаких сносок типа: "есть у админа!" не принимается!!!).
http://vkontakte.ru/id18345538
10. Пробный пост. (не менее шести строк! Помним, что действия пишутся простым шрифтом, прямая речь жирным, мысли курсивом)
Тошико шла по темной улице.
Не горел не один уличный фанарь, потом, вдруг послышался чей-то голос, чьи-то шаги.
Тошико испугалась и прибавила ход, но звуки стали доже более импульсивнее, более быстрые.
Потом Тошико обернулась и увидела только ужасный силуэт, это был не человек, это был.....
...........................
- Эй, Оуэн, я которую ночь не высыпаюсь из-зе твоих ужастиков, сделай потише, я спать хочу!- Тошико, кинула в Оуэна плюшевым мишкой.

Что ж все так скупы на посты? *вздыхает* Эх... Принята конечно!! )) Мамо.. ХД

Ха, ну если хошь то я еще страничку накатаю, и буду не скупой на посте, а щедрой))))ХД

Почти отлично. Принимаю *Анжели*

Отредактировано Тошико Сато (2009-01-29 17:54:20)

0

10

1. Имя персонажа.
Анжели
2. Возраст персонажа.
901
3. Раса, родная планета.
TimeLady, Gallifrey in the constellation of Kasterborous
4. Биография персонажа.
Родилась на Галлифрее, в семье учёных. В 8 лет её забрали на обучение которое так и небыло окончено из-зи Временной Войны. Сражалась с Далеками в составе  Коллизея Таймлордов первого уровня. Была убита и заброшена взрывной волной на землю. Входе неправильной регенерации приняла облик 15-ти летнего подростка и частично потеряла память. Получив высшее образование по специальности - журналистика, пошла на работу на один из Лондонских телеканалов, дге работает дл сих пор в качестве телеведущей. Уже два года встречаеться с парнем по имени Джерри,но не решаеться переехать к ниму. Увлекаеться игрой на барабанах и астрономией, часто наблюдает за звездами и планетами. В последнее время увлеклась изучением Торчвуда. Каждую ночь ей сняться необьяснимые видения о далёкой солнечной планете.
5. Внешность персонажа.
Анжели среднего роста (примерно 167), с большими голубыми глазами и короткой стрижкой. Девушка с немного смуглой кожей и татуировкой плачущего ангела на правой лопатке. Предпочитает спростивный стиль в одежде и обожает кроссовки(сама не знает почему). Любит кольца, браслеты, очки, серьги, цепочки, кепки, шарфики, перчатки, пояса - вобщем все аксессуары. Предпочитает минимум косметики, стараеться держать себя в форме.
6. Характер персонажа.
Предприимчивая и энегричная, Анжели вседа в центре вминания, но порой она чересчур вспыльчивая и может задеть чужие чувства. Очень преданная и никодга не бросит друга в трудную минуту. Всегда готова помочь и словом и делом, любит поболта и погулять. С детства привыкла пологаться только на себя и сама решать все проблемы. Порой скрытная, порой откровенная и всегда очень весёлая. Оптимист по жизни, девушка верит, что миром правит любовь. Мечтает сделать хорошую карьеру и понять почему ей сняться такие странные сны. Боиться одиночества и обожает ввязываться в опасные приключения и авантюры.   
7. Опыт на ролевых.
Совсем небольшой
8. Как часто сможете посещать ролевую.
Примерно раз в 3 дня
9. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id16696734?62961  ISQ: 377137633
10. Пробный пост.
Перед глазами проносились милионы планет и галактик, но она не могла остановиться.
Жажда путешествий и знаний не покидала её. В голове слышалось лишь одно слово
БЕГИ, БЕГИ, БЕГИ . . .
Звёзды, созвездия, рассы, ослепительно яркий свет в конце и чей-то силует...
Проснись соня, иначе проспишь всё!
Анжели открыла глаза и поняла, что это не сон, а её прошлое

Прекрасная анкета!!
Добро пожаловать. Только напиши свое имя на русском, что бы мы знали как к тебе обращаться! ))

Отредактировано Angely (2009-01-30 19:19:59)

0

11

1. Имя персонажа.
Медисон Круз
2. Возраст персонажа.
20 лет
3. Раса, родная планета
Галлифрей, Тайм Леди-человек
4. Биография персонажа.
Сначала жила на Галлифрее, имела 2 сестёр, матери не было, а отец всегда был занят и не обращал внимания на дочерей, поэтому они все жили для себя, заботились только о себе, не думая о других, во время войны выжила, но об этом не кто не знал, после чего переместилась на Землю, потеряла память, влюбилась в прекрасного молодого человека, но вскоре он погиб в аварии, при этих обстоятельствах к девушке вернулись её воспоминания, она вернула себе Тардис и продолжила путешествовать в одиночестве.........ммм..Ну не знаю, что ещё рассказать, жизнь то короткая, рассказывать не чего....
5. Внешность персонажа.
Высокая, фигура топ модели, длинный волосы, но очень часто меняет цвет т.к. любит непредсказуемость и безумство.
Носит самую разнообразную одежду, это может быть платье, кофты, футболки, юбки, брюки- одним словом непредсказуемая, но и при всём этом всегда самая при самая!!! И не скрывает этого!
6. Характер персонажа.
Дерзкая, на первый взгляд, очень милая, безобидная, но это не так.
На самом деле она внезапная. Очень любит неприятности, хотя она из них даже и не вылазит, но и с проблемами она сама справляется. Мечтает найти токого человека, который любил бы её до безумия. Пытается быть всегда на высоте и у неё это прекрасно получается!
7. Опыт на ролевых.
Опыт есть, ещё какой!
8. Как часто сможете посещать ролевую.
Постараюсь частенько
9. Связь с вами

http://vkontakte.ru/id25461833?55781
10. Пробный пост.
*Медисон спокойно прогуливалась по улице думаю о чём то своём, вдруг она услышала знакомые звуки – это была Тардис Доктора, Медисон побежала к месту где была Тардис, в надежде, что она найдёт Доктора*
-Доктор! – крикнула девушка.
-Меня кто то звал??? – вылезая из Тардис сказал Доктор
-Доктор, ты меня не помнишь?! Я Медисон ты знал моего отца!
-ЧТО? Это не может быть! Ты погибла со всеми во время войны!
-Нет, я жива, не знаю как, но я выжила! – сказала девушка.
(простите не могу написать пост как вы хотите)

Пост нормальный, только посмотри ЗДЕСЬ как его правильно оформлять.
И еще... На счет "вернула себе Тардис" Давайте уж не будем так уходить от сценария?
А в остальном очень даже хорошо! )) Добро пожаловать!!

Просто молчу и ... принимаю *Анжели*

0

12

1. Имя персонажа.
Тета Сигма
2. Возраст персонажа.
Около 145 лет
3. Раса, родная планета
TimeLord, Gallifrey
4. Биография персонажа
Кто не понял, это Доктор, только из далекого прошлого. ТаймЛорд, рожденный на планете Галлифрей. В 8, как и остальных, его забрали из дома, чтобы он смог взглянуть в разлом времени. И хотя Тета сбежал тогда, ему ничего не помешало вновь вернуться на родную планету и начать обучение в качестве ТаймЛорда. Он еще не подозревает о том, что через какое-то время его планета будет уничтожена, а он останется единственным Повелителем Времени. На данный момент он получил свой первый ТАРДИС. И кто бы сразу же после этого не отправился исследовать пространство и время? В общем, сейчас Тету занесло в это время. Пока он просто нарывается на приключения, изучая мир; и еще он хочет встретить самого себя этого времени…еще бы, все так интересно. Всего лишь первая регенерация…   
5. Внешность персонажа.
Самая первая, исходная регенерация. Среднего роста, довольно привлекательный юноша с темными, немного взлохмаченными волосами. В темно-карих глазах постоянно светится задорная искорка, губы часто искривлены в веселой ухмылке. Когда Тета чем-то недоволен, между темными, тонкими бровями пролегает небольшая складка, придающая ему довольно суровый вид.
Одежду предпочитает неброскую – зачем ему светиться в этом времени – темные штаны, рубашка, кожаная куртка. На ногах обычные кроссовки.
6. Характер персонажа.
Молодой, импульсивный парень. В нем уже есть знания, необходимые ТаймЛорду, но он пока совершенно не умеет их применять. В по настоящему серьезных переделка еще не бывал, так что и опыта соответствующего не имеет. Довольно веселый, энергичный. Правда, иногда бывает резок и груб по пустякам, но довольно быстро отходит. Боготврит ТАРДИС, ищет приключений и новых знакомств, все время в пути.
7. Опыт на ролевых.
Опыт есть, около года
8. Как часто сможете посещать ролевую.
Если будет интересная игра, ежедневно
9. Связь с вами
Для регистрации использовал адрес сестры shosya2@gmail.com Скоро заведу свой, сообщу об этом админам.
10. Пробный пост.
Тета задумчиво стоял у консоли новенького ТАРДИС. Он ощущал себя практически дома, еще бы, ведь теперь это Его корабль, полностью его. Тета уже знал, как всем управлять, как отправится в то или иное время…в голове у него были терабайты разнообразных знаний, и так нетерпелось их все применить. Только на секунду в голове юного ТаймЛорда мелькнула мысль о том, чтобы отправится в путешествие во времени… Он ее моментально отбросил, но она тут же вернулась. Что может случиться? Вернусь в ту же секунду, делов то. Черт, черт, черт! Да столько всего может случиться! Я могу, элементарно, встретит себя! Хм… Тета побарабанил пальцами по приборной панели. На самом деле, решение он принял моментально, но вот обдумать – это одно, а начать действовать уже гораздо сложнее. В конце концов, ТаймЛорд глубоко вздохнул и несколько раз осторожно нажал пару кнопок. ТАРДИС немного затрясло. Тета передернул плечами, словно, думая о том, что раз путешествовать, так на полную катушку, и быстро-быстро забегал вокруг приборов, нажимая разнообразные кнопки и рычажки… Он отправлялся в будущее.

Оооо... *потихоньку врубается* Круто...
Простите что так долго не было... *кланяется* Интернет, Далеки его подери...
Но, я снова с вами!!
Анкета идеальна! Блин, уж критиковать разучилась.... Вопросов не имею. ПРИНЯТ!!!

Всё ничего и идея хорошая, но заминка с возрастом Галлифреец 27 лет выглядит как 12 летний человек, так что. . .я исправляю, но первый и последний раз. Принимаю *Анжели*

+1

13

1. K9

2.около 40 лет

3.собачка-робот

4.Был создан с одной целью:"Помогать и оберегать хозяина и хозяйку". Путешествовал с доктором... но потом он бросил нас. Мы обосновались на Баннерман роуд 13. Через несколько лет я снова встретил доктора. Однако при этой встречи я чуть не погиб. Можно даже сказать, что я погиб: моё системное ядро было поврежденно и вся память очищенна. Хозяин починил меня и вернул последнии воспоминания. А ещё через год физики создали чёрную дыру на земле. Целый год я сдерживал её, и вот теперь, когда дыра закрыта и не угрожает человечеству я буду снова помогать хозяйке и создателю.

5.Что до моей внешности, то я не сильно изменился. По прежнему исправно функционируют две антены(уши) на голове. Также исправно работает механический хвостик обычная декорация, причуда собак.Велеколепный аллюминевый корпус всё также светит холодным металом. И ещё когда темно я освещаю путь своими красными глазками.

6.Умный пёсик. привык к спартанским условиям. Жизнь не раз оставляла вмятины на моём чудестном корпусе. Способен к анализу жидкостей, а когда надо могу подсказать нужные действия в экстремальных ситуациях. Люблю искать приключения на свою "чугунную" голову.  И конечно всегда следую за хозяином\хозяйкой.

7.После повреждения системного ядра вся информация о посещении ролевых игр была удалена поэтому начинаю играть с чистого листа!

8.Не уверен что очень часто...боюсь что процесс обучения может отвлекать от игры.

9.qoiu92@mail.ru

10.Мы с хозяйкой охотились на странное существо, зарегистрированное в моей базе данных как киборг. Мистер Смит засёк его и сообщил нам, что он направляется к школе в которой учится Люк. Мы с Сарой Джейн поехали его спасать. Вбежали вздание (ну это хозяйка вбежала, а я вкатился) хозяйка кричит Движется на третий этаж! К9 перехвати его . Ну я естественно Утвердительно и поехал к лифту, а Сара Джейн побежала догонять киборга. Лифта ждать долго не пришлось: он стоял на первом этаже. Я поднялся на третий этаж...двери открылись и киборг как всегда заладил своё DELETE! DELETE! Но я-смелая собачка сказал Неверно и ударил киборга разрядом в 10 000 вольт. Киборг упал и больше DELET'ом меня не называл.

Замечательная анкета. =)) И пост отличный.
Рада видеть такую "чугунную голову" в наши рядах!!

Отредактировано k-9 (2009-02-16 14:50:39)

+1

14

1. Марта Джонс
2. 21год
3. Раса
человек
4. Родная Планета
Земля
5. Внешность. (минимум 3 строчки,хотя чем больше тем лучше)
Высокая  с черными волосами и карими глазами.Стройная,не сидижу на месте. Любилю  побегать и нахожу постоянные неприятности!
6. Характер
Это на первый взгляд я тихая,  спокойная девушка,но на самом деле от меня можно ожить чего угодно.Люблю неприятности, могу накричать,но все равно остаюсь мягким человеком.После работы в Торчвуде и в Юните стала более выносливой и очень хорошо разбирается в оружии и в медицине! В общем солдат Марта Джонс.
7. Предыстория.
Марта была обычной студенткой и проходила практику в городской поликлинике,но в один день её жизнь резко изменилась и стала болие напряженной. Идя с утра на практику встретила Доктора Кто, который в один день раз и навсегда изменил мою  жизнь. В итоге я стала врачом и получила сначала работу в Юните,а после работала какое то время в Торчвуде. Нахожу время и  для веселье и для друзей.Часто бываю в клубах и на дискотеках. Как и у всех девушек был парень мы были даже была с ним помолвлены ,но работа взяла своё,мы расстались через 1месяца после того как она получила должность в Торчвуде
8. Связь с вами (обязательно)
http://vkontakte.ru/id19041990?23922
9. Опыт игры
новичок ну на счёт этого я уже сомневаюсь, сама у тебя училась...
10. Пробный пост
Марта пришла на середину  моста.
Марта направлялась в Торчвуд её позвал Джек.
-Хм... интересно что Джеку понадобилось, его голос был такой обеспокоенный.-спрашивала она себя заходя в здание.
-О Марта Джонс скажи что ты пришла чтоб сказать что ты любишь меня.
-Нет. Джек давай серьезно зачем ты меня позвал. Мой босс и так не одобряет  того что я хожу к вам.
-Я думал Марта ты независима. Хотя вот смотри мы не можем понять что это? Может ты нам поможешь?

Не знаю по какому шаблону ты писала анкету, но есть все, что нужно. =)) Я исправила немного как нужно пост оформлять.
Но в общем... Добро пожаловать! Играй с удовольствием!

Узнаю и шаблон, и Тошика . . . Конечно принимаю *Анжели*

Отредактировано Марта Джонс (2009-02-17 12:10:46)

0

15

1. Имя
Сара Джейн Смит
2.Возраст
около 40 лет
3. Расса, родная планета
человек, Земля
4.Биография.
До встречи с доктором была обычным человеком:училась,работала как все люди.Однажды встретив доктора моя жизнь навсегда изменилась.Я начала путешествовать с ним сквозь пространство и время,узнала о существовании других существ,таких как далеки,киберги и другие.Но мы путешествовали не одни.У нас была собака-робот. К-9.Которую создал доктор для того чтобы она помогала нам и всему человечеству(и не только).В один ужасный день доктора вызвали на его родную планету Галлифрей и он не вернулся к нам.Я и К-9 стали сами по себе,мы дальше спасали планету от зла и инопланетных существ.Потом К-9 сломался.Мне ужасно повезло когда я начала расследовать происходящее в одной школе,где недавно сменились директор,медсестра и почти все учителя.Там я встретила человека,которого звали Джон Смит,мне сразу показалось что я его знаю,ведь доктор иногда называл себя так же,Оказалось я была права.Это был он.С ним была девушка Роза Тайлер(спутница).Доктор починил К-9 и мы до расследовали это дело вместе.Он предложил лететь с ними,но я отказалась и мы с К-9 пошли домой.
5.Внешность.
Рост около 165,шатенка с карими глазами,стройная и даже в свои года очень быстрая,смелая и может постоять за себя.Предпочитает джинсы и кожаный пиджак.
6.Характер
Смелая и добрая,может постоять за себя и всегда уверенна в своих решениях действиях и поступках.Спокойная  и совсем не любит командовать.Не ревнивая и почти всегда оптимистично принимает каждый поворот судьбы.
7.  Опыт на ролевых.
На ролевых играх не бывали ни когда.
8. Как часто сможете посещать ролевую.
Ролевую смогу посещать раз в день(иногда в выходные не смогу)
9.Связь с вами
e-mail:alena4ka24416@yandex.ru
10.Пробный пост.
-А это твоя твоя ассистентка?-спросила Сара Джейн доктора.
    -Я не ассистентка-ответила Роза.
    -попался тигр-с улыбкой посмотрела Сара на доктора.

Отлично!! )) Добро пожаловать, Сара!!
Может тебе имя исправить? На Сара-Джейн или Sarah Jane?
Будут вопросы - пиши!

Принимаю *Анжели*

Отредактировано ROYS (2009-02-27 10:04:09)

0

16

1. Имя персонажа.
Далек Сек
2. Возраст персонажа.
Я бессмертен так что возраст не имеет значения!
3. Раса, родная планета
Далек, Скаро
4. Биография персонажа.
Был выращен специально для Культа Скаро. Переродился в 1930-м, во время боьшого эксперимента я командовал оставшимися далеками из Культа Скаро. Но когда эксперимент был завершён они меня предали! Меня, Далека Сека! Я перестал выгядеть как далек и они решили от меня избавиться! В цепи меня заковали, потом убили(Они так думали). Они даже не подозревали во что я превратился! Их оружие только оглушило меня! Я очнулся среди трупов людей и двух мёртвых далеков. Так и начились мои дальнейшие приключения!
5. Внешность персонажа.
На аватар посмотрите и ужаснитесь!
6. Характер персонажа.
Пока неизвестно! Старые идеалы и цели разрушились, а новые ещё не появились!
7. Опыт на ролевых.
вообще не был
8. Как часто сможете посещать ролевую.
раз в неделю гарантировано
9. Связь с вами
daleksek@ya.ru
10. Пробный пост.
Далек лежал в театре до темноты, обдумывая что произошло. размышляем логически(по далекски!)
1. я жив
2.я один
3. нету цели.

Из этого следует что сперва нужно найти целль, а затем достигать её подРУЧНЫМИ средствами!
Далек вышел из театра. Длинные и короткие улочки сменяли одна другую.Периодически на его пути возникали люди, быстро самоисчезающие с крикоми:"Помогите адские отродья приши в наш мир" и что-то в этом роде.
Далек вернулся в лабороторию, где всё начиналось. В ней, как и предпологал далек никого не было.
ЦЕЛЬ ОПРЕДЕЛЕНА: путешествовать и найти далеков!А потом? что потом?Потом либо убью либо превращу в себя! В зависимости от настроения! И вообще: эксперимент должен быть завершён!

Трам-парам!!
Человеко-далек!! Ура товарищи!! Принят канешн! ))

Принимаю *Анжели*

0

17

1. Имя персонажа.
Феникс (Джил Кейн)
2. Возраст персонажа.
на вид 25
3. Раса, родная планета
Таймлорд, Галлифрей
4. Биография персонажа. (Неканон - трепещите!!! Самая важная часть анкеты. Не менее 10 полных предложений. С рождения до сегодняшнего момента не стоит много писать, просто уделите внимание главному, расскажите о семье, месте где вы живете сейчас)
Когда-то Феникс была одним из повелителей времени. Терпеть не могла своего младшего брата, как она считала из за его несобранности и за его слабости. Уже в семь лет начала обучаться в академии, и достаточно удачно. Семья возлогало огромные надежды на девушку, благодаря ее появившейся способности. Когда она смогла взглянуть в разлом времени у нее произошли изменения в глазах, что и было достаточно странно. Злаза стали выглядеть с красной радужной оболочкой и один дополнительный зрачок в виде томоэ(запятой) возле основного зрачка. Как позже она узнала, эта способность называют шаринган. Этой способностью обладали не многие, но все же девушке удалось могое разузнать о нем. Например то что: носитель приобретает невероятную скорость визуального восприятия, настолько высокую, что обладатель шарингана получает возможность предсказывать движения противника и предупреждать их, и что существует еще одна форма такой способнеости Мангеке Шаринган. Но пословам отца Феникса, чтобы получить Мангеке Шаринган необходимо убить своего лучшего друга. Но при этом дает способности Аматерасу (всепожирающее черное пламя, практически неугасимое. Пламя подчиняется воле шиноби его использующего, тот может погасить его, может взглядом послать на цель и т.п.), Цукуеми(жертва этой техники отправляется в мире, где время и пространство подчинены воле применяющего Цукуеми. Техника позволяет травмировать психику и деморализовать противника, доведя того до совершенно небоеспособного состояния, это может достигаться за счет много дневных страданий в мире иллюзий, как физических, так и духовных.) и Камуи(позволяет перемещать объекты в другое измерения (одним взглядом), тем самым наносит невероятный урон противнику, защититься от данной техники практически невозможно, лишь сбежать.) Спустя несколько лет смогла полностью овладеть им. Когда началась временная война была отправлена на один из фронтов. После многих жестоких боев Феникс улучшала и усовершенствовала свою способность. В конечном счете она могла с помощью одних лишь глаз понять что собирается делать противник. Но всеже, в одном из таких сражений была ранена, и ей пришлось "залеч" на одной из далеко находившихся планет - на земле. Она поместила свою сущность в свои часы и стала жить там как простой человек, выдавая себя за Джил Кейн. Так просло десять лет. Живя на земле познакомилась с одной девушкой, ее звали Мэри. Именно она и предложила приют Фениксу. Все годы они прожили скорее как сестры, пока в городе котором они жили не стали пропадать люди. Не понимая почему, но девушка заинтересовалась этим. Через некоторое время Джил вышла на след похотителей. Это оказались какие то существа, каторых, как казалось Фениксу, уже видела, но не помнила. Пытаясь вспомнить, нашла старые часы, которые, как говорила ее подруга, были с ней когда та нашла Джил. В это время на нее и ее подругу напали. Когда девушка вновь открыла часы, она вспомнила кто она такая и вернула свою сущность. Увидев что те хотели убить Мэри, невольно активировала шаринган и уже через несколько минут, нападавшим пришлось спосаться бегством. В этот момент что то щелкнуло в голове девушки, вдруг она вспомнила слова своего отца, о улучшение ее способности, благодаря кему она может стать намного сильнее. Спустя несколько дней, Джил убила свою подругу и получила Мангеке Шаринган. Сейчас находится в Кардифе.
5. Внешность персонажа. (не менее 4-х строк, распишите подробнее, не только цвет волос и глаз, но и предпочтения в одежде и др.)
Темные, почти черные, волосы где-то до лопаток, большие выразительные карие глаза. Правильные мягкие черты лица. Красивое стройное тело привлекает мужские взгляды. Обычно одета в белую маечку, черные кожаную жилетку на молнии и кожаные бриджи, поверх них кожаная "юбка" с карманом. Сзади прикреплен кожаный шлейф почти до пола. На ногах достаточно тяжелые ботинки. За поясом носит черные перчатки, которые надевает в битве. На левом плече повязана красная ленточка.
http://s59.radikal.ru/i164/0903/5c/c931dca4fce8.jpg
6. Характер персонажа. (не менее 5-ти строк. Вы должны отразить все качества, присущие вашему персу. Расскажите о мечтах и желаниях, о страхах, привычках. И не забывайте, что в дальнейшей игре вам нужно будет проявлять все эти качества.)
Обладает очень сложным характером и никто не знает, что она думает на самом деле. Без хладнокровия и следования своим целями ни смотря ни на что, девушке бы не удалось сделать то, что она сделала. Все эмоции направлены на внутренний мир, может сложиться впечатление, что она в принципе ничего не испытывает и испытывать не может, ее и удивить-то сложно. Несмотря на свою приобретенную с годами жестокость, очень интеллигентная и предпочитает официальную, вежливую манеру речи. Скупая на слова, предпочитает держаться на дистанции от других и быть в одиночестве. За всю жизнь у нее был только один друг и то она погибла от ее рук, для для получения Мангекё. Настоящий самурай, честь для нее - одно из первых правил. Никогда не нападет на того кто явно слабее ее. Не терпит когда рядом кто то спорит. В ярость ее привести почти невозможно, чуть чуть полегче заставить ее улыбнуться. Все что ей нужно – сила, власть, причем не обязательно для себя. Она и так сильна, Феникс способна стать лидером, ей удается запугать, убедить, внушить, но сама она слишком привязана к тому, что было. Умная, очень проницательная, у неё развита интуиция. Джил отличный стратег, прекрасно планирует события разной важности.
7. Опыт на ролевых. (бывали ли на них вообще)
Очень большой, у самой 2 таких сайта
8. Как часто сможете посещать ролевую. (только честно!)
каждый день
9. Связь с вами (ICQ и e-mail никаких сносок типа: "есть у админа!" не принимается!!!).
359871516
10. Пробный пост. (не менее шести строк! Помним, что действия пишутся простым шрифтом, прямая речь жирным, мысли курсивом)
Бредя по улицам Кардиффа смотрела на людей. Многие оборачивались на идущую девушку. "Тихо... Хм... Даже странно что здесь все так. Может лучше вернуться в тот дом? Или найти другой?" Думала девушка, остановившись посмотрела в небо. "И что? Так и будет продолжаться?" Вздохнув продолжила свою прогулку. "Шаринган никогда меня не подведет..." Услышала какой то странный шум, быстро зашла за угол какого то дома. "Что там такое?..." Наблюдала как двое человек пытается отобрать что то у девушки. "Двое на одного? Да... И по их мнению это нормально?" Те люди явно заметили Феникса и один из них кинулся на нее. "Эх... Как глупо..." Быстро увернувшись от удара, заломила руку нападавшего за спиной. -И это все что вы можете? Спросила Джил смотря на второго. Тот посмотрел сначала на Джил, потом на ту девушку на которую они напали. -Так и будешь стоять? Последовал вопрос Феникса и она отпустила руку нападавшего. Увидев что глаза Джил изменись, те не решились нападать снова. "Слабые..." Нападающие поспешили уйти. -Вот и все. Советую в следующий раз быть поосторожнее. Сказала девушке Джил и та кивнула. Еще раз убедившись что те люди ушли, продолжила свой путь.

Ого! И ещё раз ОГО!!
Очень рада видеть тебя на нашей ролевой - такие персонажи очень большая редкость!! )))
Надеюсь тебе у нас понравиться!!

Согласна с Джинни. Много, но качественно. Добро пожаловать!
~Принимаю~ Анжели

Отредактировано Феникс (2009-03-21 10:09:27)

0

18

1. Имя
Джек Харкнесс (капитан Джек)

2. Возраст
Более 2000 лет

3. Раса
Человек.

4. Родная Планета
Земля.

5. Внешность. (4-5 строчек)
Высокий, статный, красивый мужчина. Друзья считают его голубым, т.к. настоящие мужчины, по их мнению, так не одеваются. Но именно телом Джек чаще всего привлекает как женщин, так и мужчин. Харизматичен.  Синие, цвета полуденного неба, глаза и обаятельная улыбка делают его лицо довольно привлекательным, чем он часто и беззастенчиво пользуется.
Одет чаще всего в брюки, идеально подчеркивающие его упругий зад, рубашку и длинный, почти до самого пола, плащ с нашивками, указывающими на звание лидера эскадры. Так же известно, что Джек имеет нашивки капитана британской армии.

6. Характер (4-5 строчек)
Очаровательный жулик, который заигрывает со всеми, кого встречает. Джек – человек действия. С четкостью солдата он  готов следовать приказам и решать проблемы силой. После приобретения бессмертия капитан изменился. Веселый и жизнерадостный парень стал более мрачным и суровым. В Торчвуде Джек – лидер команды. Он по прежнему остается хорошим солдатом, но теперь ему приходится поддерживать и регулировать отношения между членами своей команды. Считает, что всесилен и часто дает обещания, даже если не уверен в их исполнении. В основном  ему все-таки удается сдержать слово, за что ему доверяет великое множество существ.
Так же Джек омнисексуален, что дает ему право спать со всеми без разбору.

7. Предыстория. (10 - 12 строчек)
Родился Джек в 51 веке на пограничной планете под названием "Полуостров Бошейн" в небольшой деревеньке на берегу моря. Во время одного из вторжений на планету погиб отец Джека, а его младший брат Грей был похищен захватчиками. В подростковом возрасте Джек  подбил своего лучшего друга отправиться с ним на войну с захватчиками, но при пересечении границы они были схвачены, друга Джека пытали и убили у него на глазах. Через какое-то время после этого Джек поступил в Агентство Времени - первым на своей планете. Его соотечественники так гордились его достижениями, что прозвали Джека Лицом Бо. Во время работы в Агентстве Времени руководство назначило Джеку напарника и партнера, которого мы знаем по имени Джон Харт, мотивируя это тем, что только Джек способен держать в узде непредсказуемого Джона. Напарники провели вместе пять лет, но после того, как однажды утром Джек проснулся и обнаружил, что не помнит два года своей жизни, он решил покинуть Агентство Времени, оставив, однако, при себе манипулятор временной воронки, при помощи которого стал зарабатывать себе на жизнь. Обманывать и выманивать деньги Джек предпочитал у своих бывших коллег, агентов времени, так как считал бывших работодателей ответственными за потерю своих воспоминаний.
Заполучив боевой корабль расы Чула, способный становиться невидимым и начиненный лечащими роботами-наногенами, и телепатическую бумажку, способную имитировать любой документ по желанию владельца, Джек пустился во все тяжкие.
Во время одной из операций по сравнительно честному отъему денег Джек наткнулся на Доктора и Розу и осознал, что не все его мошенничества безопасны для невинных людей. Помогая Доктору нейтрализовать последствия своих действий Джек оказался на грани смерти, но был счастливо спасен экипажем Тардис и стал членом ее команды.
Путешествуя вместе с Доктором и Розой Джек в конце концов попал в 200100 год на Пятый Спутник Земли как раз в тот момент, когда вечные враги Доктора - полукибенетизированные существа Далеки - начали свое вторжение на Землю. Собрав добровольцев из работников спутника, Джек организовал группу самообороны от Далеков, но погиб, не в силах противостоять практически неуязвимым существам. Однако пришедшая на помощь Доктору Роза, пропустившая через себя всю мощь временной воронки Тардис, воскресила его и, как оказалось, навсегда. Очнувшийся в пыли, оставшейся от Далеков, Джек увидел только, как Тардис с Доктором и Розой улетает без него. Обиженный и не понимающий, что с ним произошло, Джек решил отправиться в 21 век, надеясь, что там он точно встретит Доктора и добьется от него объяснений. Но, видимо из-за того, что временное расстояние оказалось чересчур велико для маломощного манипулятора времени Джека, он очутился в 1869 году в Кардиффе, в городе, через который проходит пространственно-временной разлом, на котором так удобно подзаряжать Тардис.
Осознав, что он не может умереть, и поняв, что пройдет больше ста лет, прежде чем он сможет встретиться с Доктором, Джек присоединился к институту Торчвуд в качестве внештатного сотрудника. Судя по тому, что личный файл Джека Харкнесса идет под кодом TW3/87/BM, можно предположить, что впервые Джек привлек внимание Торчвуда в 1887 году. В 1909 году Джек с командой из 15 человек был в Лахоре (Пакистан), где его отряд подвергся нападению мистических существ. В 1923 году он вернулся в Кардифф, где работал на Торчвуд под управлением доктора Тильды Бреннан и Грега Бишопа до 1941 года. В 1973 году он дважды спас профессора Лэна Моргана, а в 1979 году был известен под именем Жако. Больше ста лет он работал на Торчвуд, участвовал в Первой и Второй Мировых войнах, проводил операции под прикрытием, несколько раз влюблялся и даже один раз женился, но пережил всех своих коллег, возлюбленных и жену. В новогоднюю ночь с 31 декабря 1999 года на 1 января 2000 года начальник Торчвуда Алекс Хопкинс под воздействием инопланетного артефакта убил всех сотрудников Торчвуда и покончил с собой, оставив организацию на Джека, и тот начал набирать новую команду, создавая Торчвуд с Оуэном, Сьюзи, Йанто, Тошико и Гвэн.

8. Связь с вами (обязательно)
http://vkontakte.ru/id3429184?57409

9. Опыт игры
Достаточный.

10. Пробный пост
Джек сидел в своем кабинете, перебирая и рассматривая бумаги. Уже почти оправившись от последнего воскрешения, капитан кое-как слушал Гвен, и, вылавливая некоторые слова из ее вопросов, почти не воспринимая оные, отвечал.
- Что случилось с разломом? – услышал Джек вопрос Гвен и поднял глаза от бумаг.
- Он закрылся, когда Аббадон уничтожили. Но теперь он будет более непостоянный, чем когда б то ни было, - ответил парень с некоторой горечью в голосе и снова опустил глаза к бумагам.
- Видения, которые мы видели… - Снова послышался голос Гвен.– Мы все видели людей, которых любили.  Что видел ты?
Джек снова поднял глаза от бумаг, задумчиво уставившись в пол:
- Ничего. Ничего не было.
Гвен опустила глаза, видимо ей стало стыдно за вопрос.
- Джек…– Девушка пристально глядела на капитана.  Харкнесс чувствовал, что далее последует вопрос, на который ему будет сложно ответить. - Что могло бы искусить тебя?  Что убедило бы тебя открыть разлом?
- Подходящий Доктор, - после некоторых раздумий загадочно улыбнулся Джек Харкнесс и встал из-за стола, - Куда они пропали? Где кофе?
Джек уверенно направился вперед, по дороге поправляя воротник плаща. Взгляд по привычке упал на отрубленную руку Дока и капитан остановился, недоуменно глядя на сферу. Рука переменно светилась белым светом, а жидкость, в которой та находилась, начала шумно бурлить. Харкнесс подбежал к сфере, и тут же услышал знакомый свистящий звук. Вокруг него поднялся ветер, дыхание участилось, на лице мужчины появилась счастливая улыбка. Оглянувшись на Гвен, Джек схватил в охапку сферу с рукой, кинул ее в рядом валявшийся рюкзак и побежал к гостевому входу Торчвуда, по пути одевая на спину свое сокровище. Все внутри как будто взбесилось, сердце билось со страшной силой.
Так вот что люди чувствуют, когда ими овладевает надежда - мимоходом подумал Джек, замечая вдалеке синюю полицейскую будку.
- Доктооооор! – громко, как только смог, заорал Джек. Не получив ответа, и, ко всему прочему, увидев, что Тардис начинает исчезать, капитан глубоко вдохнул и совершил чуть ли не самый длинный прыжок в его жизни. Уцепившись таким образом за Тардис, мужчина крепко закрыл глаза, напоследок заорав еще одно безрезультатное «Доктор».

Анкета хорошая, только в дальнейшем прошу без "педиков". Принимаю ~Анжели~

А чем тебе "педики" не угодили?? О_о Админ сказал ДАЁШЬ ПЕДИКОВ!!! ХДД
Добро пожаловать! Кто не понял это была Дженни! ))

Педики,эт хорошо, но сленг не уместен...

Отредактировано Jack Harkness (2009-04-03 08:48:01)

0

19

1. Имя персонажа.(Полное)
Джон Нортон
2. Возраст персонажа.
Примерно 860,но это не удостоверенная информация
3. Раса, родная планета
Time Lord,Галлифрей.
4. Биография персонажа. (Неканон - трепещите!!! Самая важная часть анкеты. Не менее 10 полных предложений. С рождения до сегодняшнего момента не стоит много писать, просто уделите внимание главному, расскажите о семье, месте работы и проживания)
Джон обычный Повелитель Времени,раньше когда существовал Галлифрей Джон был защитником вселенной,таким же как и Доктор,у него была семья,во время той страшной войны они погибли,Джон не успел их спасти,сам тем временем сбежал став человеком,он работал журналистом,его постоянно тянуло к разным и загадочным происшествиям,однажды когда Джон сидел дома и печатал очередную статью,он обратил внимание на странные часы которые постоянно носил с собой,и открыл их,став через столько лет опять Повелителем Времени,но те воспоминания сильно повлияли на него,он стал неуравновешен и решил захватить или вообще уничтожить всё на свете,ему хотелось мести,но не только Далекам и Доктору,а всему миру,Джон регенерировал и начал придумывать какой нибудь самый злобный план,также он украл космический корабль РТ-2 который может путешествовать меж мирами.На данный момент он живёт в Великобритании,в Лондоне,в РТ-2.
5. Внешность персонажа.(не менее 4-х строк, распишите подробнее, не только цвет волос и глаз, но и предпочтения в одежде и др.)
Раньше Джон выглядел так:Худощавый брюнет,лет 35-и,стильно одетый,но иногда предпочитал одеться в чёрный костюм и чёрную кожаную курточку,постоянно носил с собой трость,так для красоты...
Теперь он выглядит так: он почти не изменился разве только черты лица,да и на вид ему стало 25,не больше,а так всё такой же брюнет,предпотчения в одежде не изменились,про трость он забыл.
6. Характер персонажа. (не менее 5-ти строк. Вы должны отразить все качества, присущие вашему персу. Расскажите о мечтах и желаниях, о страхах, привычках. И не забывайте, что в дальнейшей игре вам нужно будет проявлять все эти качества.)
Раньше он был такой:Добрый,справедливый,мечтал о мире во всех вселенных,боялся только одного,потерять своих самых,самых любимых и родных,тоесть семью,но если его вывести из себя,он становился яростным и долго не мог придти в себя...
Теперь он такой:злостный,очень хитрый и подлый,умён,как и любой Повелитель Времени,часто влюбляется,но при этом ни когда не сможет забыть свою жену,и ту пустоту которая осталась у него от смерти семьи. 
7. Опыт на ролевых. (бывали ли на них вообще)
Да,и не раз
8. Как часто сможете посещать ролевую. (только честно!)
Раз в день
9. Связь с вами (ICQ, контакт или e-mail никаких сносок типа: "есть у админа!" не принимается!!!).
Dhon-Norton@yandex.ru
10. Пробный пост. (не менее шести строк! Помним, что действия пишутся простым шрифтом, прямая речь жирным, мысли курсивом)
Джон припарковал РТ-2 около здания Торчвуда,выйдя он подошёл к двери открыл её и вошёл...
Здравствуйте,можно устроиться к вам на работу?Вот моё досье и заявление-сказал Джон протянув кучу всяких бумажек девушке стоявшей рядом,она была первая кого он заметил...в Торчвуде было слишком тихо,почти никого не было.
Странно,и даже очень,что тут почти никого-подумал Джон
я приду завтра и вы мне скажете ответ-сказав,он развернулся и пошёл к выходу.

Ой. Держите меня семеро! *почти влюбилась*
Хорошая анкета, интересный перс... и другие похвалы по шаблону! )))
Добро пожаловать!

Пункты следует выделять, анкета хороша. Принимаю ~Анжели~

Отредактировано Джон Нортон (2009-04-25 16:17:20)

+1

20

1. Имя персонажа.(Полное)
Кристин Вульф
2. Возраст персонажа.
Вообще мне 590,но на Земле сойду за двадцати летнюю!=-)
3. Раса, родная планета
Time Lord,Gallifrey
4. Биография персонажа.
Родилась на Галлифрее во время войны времени.Была перевезена на КломВыросла на чужой планете!
В 200 лет переселилась на Землю!Прожила 100 лет в России,70 в Лондоне,после чего поселилась в Кардиффе!
Иногда встречала синюю будку,но боялась туда зайти,поэтому делала всё сама!
В детстве мне снились сны о родителях и Галлифрее!СегодняВ настоящее время живу в Кардиффе,встречаюсь с загадками по жизни...со старыми картинками из прошлого,упоминаниями об НЛО и т.д.
Какими-то оброзом научилась делать разнообразные машинки...к примеру передатчик времени(он указывает на то,что произойдёт через 10 мин) и если что,могу смастерить ещё что-нибудь...
Ну...на пока что это всё!
5. Внешность персонажа
У меня тёмные волосы и карие глаза!В одежде я люблю просторные,но удобные вещи!Также люблю одежду в которой удобно бегать и мастерить что-нибуть!Выгляжу на 20 лет!)Чаще всего меня узнают по растрёпанным волосам,чёлке, заправленной за уши и расстёгнутой кофте или ветровке!Так же частенько надеваю свои браслетики,которые приносят мне удачу(ну по крайней мере я так считаю)!Всё время почиму-то оказываюсь во всяких переделках,но мне это даже нравится!
6. Характер персонажа. (не менее 5-ти строк. Вы должны отразить все качества, присущие вашему персонажу. Расскажите о мечтах и желаниях, о страхах, привычках. И не забывайте, что в дальнейшей игре вам нужно будет проявлять все эти качества.
Ну...мой персонаж весьма весёлый(насколько я себя знаю!)
Кристин мечтает...мечтает...да так даже не о чём не мечтает!Желает...даже этого нет...Она надеется,что в жизни всегда будут приключения,опасности и веселье!Нет ну возможно когда-то о чём то и мечтала,но сейчас точно уже нет никакой мечти,а только стремление к чему-то весёлому!Обычно она сначала стесняется проявить себя,но потом её иногда невозможно остановить...Но иногда...совсем редко она может зделать что-нибуть,чего даже от себя не ожидает!
7. Опыт на ролевых. (бывали ли на них вообще)
нет.это мой первый опыт.
8. Как часто сможете посещать ролевую. (только честно!)
В свободное время!Часто!
9. Связь с вами (ICQ, контакт или e-mail никаких сносок типа: "есть у админа!" не принимается!!!).
http://vkontakte.ru/id35539236
ICQ  560335965
e-mail QwertyLove@km.ru
10. Пробный пост
Кристин как обычно вышла на прогулку по Кардифу.Как вдруг в её кормане что-то запищало!Это точно был не телефон!Кристин быстро засунула руку в корман...Та-а-а-ак...что тут у нас?...высунув из кармана что-то похожее на рацию и посмотрев на небольшой экранчик девушка тихо прошептала-Нет...Не может быть!-Сердце Кристин застучало так сильно,что она могла его услышать!-Далеки, Киборги, Слевины...Что ещё?!...-Непонятный звук прервал её мысли.Кристин медленно завернула за угол и неоглядываясь попятилась назад.Звук маленькой машинки,лежавшей в руках девушки становился всё реще и пронзительней-Совсем близко!-с улыбкой произнесла Кристин, как вдруг наткнулась на что-то спиной!От неожиданности девушка дрогнула и резко обернулась назад.-Вот тебе и привет из прошлого! -Сказала Кристин и в недоумении осматривая телефонную будку,стоявшую перед ней!

Новенькие... =))) Оч хорошо!!
Анкета великолепная. А для первого раза так вообще - пример для подражания!!
С удовольствием принимаю!!

Инструктаж я тебе в личке проведу. ОК?
хорошо!
Для начала неплохо, посмотрим что нас ждёт далее... Принимаю ~Анжели~

Отредактировано Kristin Woolf (2009-04-25 13:45:52)

0

21

1. Имя персонажа.(Полное)
Джо Райт ( Джокер.)
2. Возраст персонажа.
19 лет.
3. Раса, родная планета
Человек, Земля.
4. Биография персонажа.
Родился Джо Райт в семье богатых конгрессменов в одном маленьком городке на юге Великобритании. Джо рос вполне нормальным ребенком не показывая ни отсталостей в развитии, ни особых уникальных способностей. В общем ребенок как ребенок. Но после того как ему стукнуло десять лет, начали проявляться его скрытые таланты. Он спокойно решал уравнения и примеры из квантовой физики и создавал новые теоремы. Он сделал несколько новых открытий, которые к сожалению затерялись на пыльных полках Исследовательского центра, куда его отправили напуганные родители. Нет, они не боялись того,что их сын по сути гений, они стали бояться его, когда тот начал ставить эксперименты.
Маленький Райт ловил кошек и засовывал их в миниатюрный ядерный реактор, который сконструировал сам. Какие то кошки оставались жить, но большинство все же погибало страшной и мучительной смертью. В общем в возрасте двенадцати лет Джо отправили в исследовательский центр в Кардиффе.
Там над ним ставили определенные опыты. Ученые и Проффесора были абсолютно уверены,что эти способности мальчика, вскоре пойдут на убыль и он скорее всего станет дауном. Но время шло, а Джо продолжал мыслить и существовать. Его делу дали кодовое название "Джокер".
Четыре долгих года Райт провел в четырех стенах и наконец он не выдержал. В день когда его вывели из комнаты на прогулку, ему удалось сбежать.
В отчетах этого проишествия не говориться как ему это удалось, лишь сказано что два охранника по сей день лежат в коме, а самая толстая стена, отделяющая Центр от внешнего мира, была почти полностью разрушена.
На Райта начали охоту. Он долго бегал от преследователей. Сначала от правительства, а за тем от всех крупнейших преступных сендикатов.
А потом Райт пропал. Почти три года о нем не было ни слуху ни духу. Синдикаты решили,что Джо поймали Спецслужбы, а те наоборот, решили что подонкам удалось схватить мальчика.
На самом деле Райт отправился в Австралию. Он пробрался на Лайнер "Эсмиральда" и три месяца плавал на нем, пока тот не вошел в один из Австролийских портов. В этой стране его никто не искал и он сумел сделать состояние. Он стал достаточно богат, что бы позволить себе откупиться от всех тех врагов ,которые за ним гонялись.
В девятнадцать лет, богатый и матерый парень, вернулся на свою родину, Великобританию.
Но он вернулся не потому что его тянуло на родину, а потому что он начал искать Доктора. Он собрал на него огромный архив. Райт понимал, что Доктор, это путь в новый,не изведанный мир.
И что бы имя Райта нигде не фигурировало, он взял себе псевдоним, который ему дали в Центре.
Джокер.
5. Внешность персонажа.
Черные волосы и темные глаза. Ходит в специально пошитом костюме с повышеной стойкостью к повреждениям. На шее вышета золотая геральдическая роза. При себе имеет сконструриованый им самим пистолет, стреляющий сгустками плазменно-сфокусированной энергии Альфа и Бетта чистиц.  Украшения не носит, помимо не большого медальена, в видде пентакля, предназночение которого не известно.
6. Характер персонажа.
Райт весьма спокоен в любых ситуациях. Годы беготни от охотников, пошли ему в этом смысле на пользу. Он много курит и весьма любит алкоголь. Любит красивые картины и красивых женщин. Стремиться познать неизведанное, объясняя тем,что ему просто надо все знать. Больше всего боится смерти. Наделен недюжим сарказмом и самоиронией. Не стесняется говорить правду, но только если это не мешает его собственным планам.
7. Опыт на ролевых.
Обыт богатый. Играл на двух ролевых. На одной еще стоит рекорд по количеству постов (свыше 2500 ), а на другой ролке являюсь администратором.
8. Как часто сможете посещать ролевую.
Работаю два через два. По сути каждый день. Просто иногда вечером буду приходить, а иногда с самого утра тут сидеть буду.
9. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id23398928?39486
10. Пробный пост.
Спортивный автомобиль марки "Бугатти", промчался по узкой дороге и резко затормозиил у невзрачного паба. Дверца открылась и из автомобиля вышел высокий молодой человек. Он был хорошо одет, а в глазах читалась уверенность.
Он захлопнул дверцу, нажал на кнопку сигнализации и спрятав ключи в карман, вошел в пустой паб.
У стойки сидел человек в грязном пиджаке. Он что то пил и бормотал себе под нос всякую несусветицу.
Чуть наклонив голову, молодой человек подошел к пъянчуге.
-Добрый вечер. -Проговорил с отвращением Райт.
Алкашь перевел расплывчатый взгляд на Джо и попытался сфокусировать его на лице Райта.
-Ага...добрый...- Прохрепел Алкашь. -Вы так называемый Джокер...я вас сразу узнал...хе хе хе...
Райт сморщил нос и пробормотал:
-Вы принесли то что обещали?
-Сначало бабки гони, пижон....
Райт моргнул и достал из за пазухи не большую пачку денег. Алкашь хлопнул в ладоши, схватил деньги, положил в карман и бросил на стол фотографию, после чего отсолютовал бакалом Райту и шатаясь покинул паб.
Джокер взял фотографию и внимательно всмотрелся в случайное фото Доктора.

*сидит и прям рыдает от счастья* Джокер... Настоящий... Живой... *взяла себя в руки*
Хорошая анкета: полная, точная и яркая. Претензий нет.
Только жаль ножичка нет... И улыбки до ушей....

Вахи))Какие люди внашем Голивуде XD...!!!Принимаю не глядя,хотя...не посмотрела, как всегда респект автору за содержние)). Принимаю ~Анжели~

Отредактировано Джокер (2009-05-22 20:55:36)

0

22

1. Имя персонажа.
Доктор
2. Возраст персонажа.
около 903
3. Раса, родная планета
Повелитель времени,Галифрей
4. Биография персонажа.Доктор родился и прожил свои ранние годы на Галлифрее, родной планете Повелителей Времени. В первые восемь лет он дружил с Мастером. Седьмой Доктор расказывал, что в детстве над ними обоими безжалостно издевались хулиганы. Молодому Доктору пришлось убить хулигана, чтобы спасти жизнь своему другу. Позже его навестила Смерть, настойчиво попросив его стать её учеником. Доктор отказался и взамен посоветовал Смерти взять Мастера в ученики, и она согласилась. Доктор позже говорил, что из-за этого он всегда чувствовал ответственность за злодейства, устраиваемые повзрослевшим Мастером. В Академии Мастер входил в группу из шести молодых повелителей под названием «Дека» . Доктор и его будущие соперники (Рани и Военачальник) также входили в организацию.Пять лет Сьюзан и Доктор жили в Лондоне 1963, чтобы Сьюзан закончила своё образование, и чтобы Доктор мог починить и заменить отсутствующие детали ТАРДИС; и, как позднее выяснилось, он искал подходящее место, чтобы спрятать Руку Омеги

К этому времени его уже обнаружили Далеки. Седьмая инкарнация Доктора также появилась в этом времени, будучи на миссии, данной ему Белым Стражом, чтобы украсть Инструкцию по использованию ТАРДИС.

Двое учителей: Барбара Райт и Ян Честертон из школы, где училась Сьюзан, проследили за ней до свалки, где Доктор оставил ТАРДИС. Не зная, что делать, Доктор похитил учителей.  TARDIS дематериализовалась и приземлилась в 100 000 до н.э.

5. Внешность персонажа.
Изменчива! На данный момент выглядит как 35летний мужчина. У него короткая стрижка, тёмно-каштановые волосы, светло-карие глаза. Они выглядят не "не по годам" мудрыми. Иногда одевает очки, что бы сделать просто умный вид. Гардероб Доктора поражает воображение, однако, носить предпочитает костюмы. Их у него как минимум две штуки: коричневый в тонкую полосочку и тёмно синий, а также при случае чёрный.
6. Характер персонажа. (Будучи таинственным персонажем, Доктор перевоплотился из эгоистичного антигероя в более благородного человека, защищающего правду и невинных. Надменный, но снисходительный; легко выматывающийся во время ходьбы, но всегда весёлый во время различных стычек; на вид мудрый, но склонный к ошибкам, вызванным высокомерием и поспешными суждениями. У него был характер молодого человека в теле старика.
7. Опыт на ролевых.
Приличный
8. Как часто сможете посещать ролевую.
Да хоть каждый день
9. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id22831191
10. Пробный пост.
Доктор уже много раз думал,что уже давно не отдыхал
"Куда же мне отправиться отдохнуть?-Подумал Доктор-Может быть в Барселону?"
Доктор забегал вокруг панели управления.Тардис задрожала.Через несколько минут дрожь перестала.Доктор вышел из Тардиса.
Он оглянулся.
"Не ужели я смогу отдохнуть"-Подумал Доктор
Навстречу Доктору бежали люди
-Что?Что?Не может быть.Снова они.........
Новенькие, свеженье, вкусненькие)))*сумашедший админ*. Принимаю ~Анжели~

Принят. Добро пожаловать.

0

23

1. Имя персонажа. (Полное и сокращённое)
Эрик Джонс
2. Возраст персонажа.
32
3. Раса, родная планета
По отцу Тайм Лорд, по матери человек. Земля.
4. Биография персонажа.
Родился в Нью-Йорке, мать его была менеджером по продажем, а об отце было известно то, что он ученый(на самом деле его отец Тайм Лорд, которого один раз занесло в Нью-Йорк, где он встретил маму Эрика и влюбился с первого взгляда, но остаться с ней не мог). Неизвестно почему, но мать не рассказывала Эрику кто он на самом деле и поэтому он считал себя заурядным человеком. В семь лет как и все ребята он пошел в школу где обнаружилось что у него отличные умственные способности(таких детей называют вундеркиндами) присущие всем Тайм Лордам. За пару лет он окончил младшую школу и перешел в старшие классы где его ждало много интересного(любовь, горечь поражения, предательство). Закончив школу Эрик переехал в Лондон где поступил в университет, а после его окончания работал в Торчвуде один, после уничтожения Торчвуда стал работать охранником в магазине.
5. Внешность персонажа.(не менее 4-х строк, распишите подробнее, не только цвет волос и глаз, но и предпочтения в одежде и др.)
Высокий мужчина спортивного телосложения. Приятные черты лица, короткие волосы и карие глаза. В одежде предпочитает  любит рубашки, джинсы и кроссовки, но чаще всего одевает эти два "костюма": черные джинсы, белая майка и серая жилетка и теже джинсы и майка, только на майку одевается чернай рубашка и темная кожаная куртка. Не любит деловые костюмы а зря, смотрится он в них неотразимо.
6. Характер персонажа. (не менее 5-ти строк. Вы должны отразить все качества, присущие вашему персу. Расскажите о мечтах и желаниях, о страхах, привычках. И не забывайте, что в дальнейшей игре вам нужно будет проявлять все эти качества.)
Характер у Эрика вспыльчивый, из-за этого даже друзья не пытаются с ним спорить. Прирожденный лидер, поэтому в школе всегда был на ведущих ролях(Староста класса, капитан футбольной команды и т.п). в тоже время он не зазнайка и не выскочка, если ктото помог ему "подняться" по должности он обязательно отблагодарит этого человека. Единственный минус характера Эрика - доверчивость, особенно при общении с девушками.
7. Опыт на ролевых. (бывали ли на них вообще)
Где-то пол года.
8. Как часто сможете посещать ролевую. (только честно!)
Постараюсь почаще, но как с учебой будет складываться.
9. Связь с вами (ICQ или ссылку ВКонтакте).
395450664
http://vkontakte.ru/id19794671
10. Пробный пост.
Эрик лежал на кровати и не как не хотел засыпать чтобы его мать не делала.
-Мааам! Ну мааам! Расскажи мне про папу! - спросил мальчик.
-Ой даже не знаю с чего начать...
-Начни с главного.-ответил Эрик.
-Хорошо...-сказала Мама-... Твой отец был великим "человеком"...

Мдам... Ну необходимый минимум конечно соблюден, но товарищ, пол года опыта это немало, а пост и описание тянет максимум на 3-4 месяца. С тяжёлым сердцем принимаю, но будьте так добры, оправдайте оказанное доверие. ~Анжели~

0

24

1. Имя персонажа.
Camilla Miller/Камилла Миллер (Кэм, Кэмми)
2. Возраст персонажа.
25 лет
3. Раса, родная планета
Человек, Земля
4. Биография персонажа.
Камилла Миллер родилась в Лондоне, Англия 23 апреля, 1984 года. Родители Сабрина и Патрик Миллер всю жизнь очень любили свою единственную дочь. Юная Камилла с семьей жили в большом доме на окраине Лондона. Семья была довольно обеспеченной, и ей покупали все, чего бы она не пожелала. В это время девушка искусно научилась манипулировать родителями: она знала, что надо сделать, чтобы получить свое. Камилла была окружена вниманием и ни в чем не нуждалась, ее детство было абсолютно беззаботным. Девочка любила бывать дома и играть в куклы. Хотя почти всегда была одна, настоящих друзей было довольно мало. В школе училась довольно хорошо, и плохие оценки если и были то только из-за лени. Отношения со сверстниками были довольно напряженные, потому что она довольно твердо отстаивала свою точку зрения. В старших классах была очень популярна у парней, но быстро их бросала, так как они ей надоедали. С легкостью окончив школу, поступила в престижный университет. Она решила стать врачом, так как ей казалось, что это будет интересно. Там встречалась с парнем по имени Александр, Кэмми  даже думала что он хочет на ней жениться, хотя это было совсем не так. Он был из очень влиятельной семьи, намного богаче Миллеров, да и сам был очень симпатичным. Поэтому все девушки хотели встречаться с ним. Камилла же думала, что он правда ее любит. Это был единственный человек, которого она любила. Но он, вдоволь поразвлекшийся с девушкой, решил бросить ее.  Девушка едва окончила университет, потому что расставание с Алексом сильно ударило по ее состоянию, и Кэмми впала в глубочайшую депрессию. Свою карьеру начала с работы медсестрой в госпитале. После разочарования в Алексе, она до сих пор одинока и несчастна, хотя внешне это редко проявляется, так как она все держит в себе.
5. Внешность персонажа.
Камилла - привлекательная молодая девушка. Приятные черты лица, маленький аккуратный носик. Кожа всегда очень бледная, так как не очень любит загар. Есть небольшая родинка над верхней губой. У нее большие выразительные голубые глаза, но иногда они становятся темно-синими. Также у нее длинные светлые волосы. От природы они кудрявые, но иногда девушка их выпрямляет. Большие пухлые губы, всегда накрашенные розовым блеском. Без косметики на улицу она даже не сунется. Она знает что очень привлекательна и знает как этим пользоваться. Одевается в спортивном стиле, но обожает высокие каблуки ( хотя и сама очень высокая и худая ) и платья. Носит только брендовые и достаточно дорогие вещи. Из цветов предпочитает фиолетовый, черный или белый. Очень любит надевать черную толстовку и белые джинсы. А также страсть как любит надевать футболки с смешными надписями. Всегда носит очень массивные длинные серьги, но никогда не носить браслеты или кольца. Единственным исключением является кольцо ее матери, которым она очень дорожит.
6. Характер персонажа.
Характер довольно сложный, и она до сих пор имеет очень мало друзей. Но те редкие люди, которые могут назвать ее своим другом, любят только из-за непомерного обаяния и авантюризма. Немного самолюбива, а также делает только то, что хочет. Умна, и поэтому иногда считает себе лучше других. Считается только со своим мнением. Довольно недоверчива и цинична. У нее очень изменчивое настроение, так что нельзя даже представить что она сейчас вытворит. Каждый день она разная. Она может наделать глупостей, повинуясь секундному импульсу. Используя привлекательную внешность, обаяние и отличное чувство юмора, может завоевать почти любого парня. Обладает абсолютно неистощимой фантазией и очень любит придумывать то, чего нет на самом деле, например степень серьезности отношений с Алексом. Еще она слишком эмоциональна и импульсивна, что иногда мешает ей думать трезво. Из-за этого часто ее называют психом. Иногда становиться слишком безрассудной. Также любит власть и управлять людьми, хотя это лишь ее небольшой бзик и она делает это несознательно. Просто она с детства умело манипулировала родителями, что ей очень понравилось. Больше всего в жизни любит развлечения, а также искать приключений на пятую точку. И только после расставания с Алексом потеряла интерес к жизни.
7. Опыт на ролевых. (бывали ли на них вообще)
есть
8. Как часто сможете посещать ролевую. (только честно!)
да хоть каждый день!
9. Связь с вами (ICQ или ссылку ВКонтакте).
567208020
10. Пробный пост.
Камилла с Алексом стояли у небольшого фонтанчика в парке Лондона. Волосы девушки слегка развевались под порывами ветра и слезы стояли в её больших голубых глазах.
- Ты меня бросаешь?!!
Кэм в изумлении смотрела на своего жениха Алекса, стоявшего перед ней и старательно пытающегося придумать оправдание.
- Слышь...не заморачивайся. Повстречались и  все. - раздраженно пробормотал парень.
- Но у нас было все серьезно. Мы же собирались пожениться! - глотая слезы, еле дыша, прошептала Камилла. Выражение её лица стремительно менялось. В глазах начинала горела ярость брошенной девушки.
"Вот влип..." - подумал Роберт, смотря на безумное лицо его бывшей.
- Ну может когда - то и хотел. Но ровно до того момента, как понял что ты неуправляемая! - с ухмылочкой сказал парень, попутно вспоминая все ее выходки.
- Но..но со мной нельзя так поступать. Как ты можешь просто бросить меня!! Так нельзя!
Разочарованная Камилла понимала, что хоть это и ужасно, но ожидаемо.
"Эх, чувствовала, что ему нельзя верить. Для него я была просто игрушкой...Со мной так нельзя поступать!"
- А что тебя вообще нельзя бросать в принципе? Ты что, такая особенная?? - сказал Алекс. Ведь как раз из-за острого желания считать себя особенной Алекс и бросал девушку. "Она хотела слишком многого - быть единственной!!..Ха, думала я женюсь на ней. Глупая..."
- Да!! А ты думал...Считаешь ты от меня просто так отвяжешься? Как бы не так! Я не просто очередная дурочка, влюбленная в тебя. Ты пожалеешь что так со мной поступил! Запомни это... - Камилла прошипела сквозь зубы и убежала прочь из парка.

Отредактировано Camilla (2010-02-17 12:21:30)

-1

25

1. Кандика Диллоу (знакомые обычно зовут просто - Дика. имя досталось от известной британской певицы - кандики найт)
2. на данный 2010 год пока 19
3. человек(физически), разум другого существа неизвестной расы
http://kovcheg.ucoz.ru/_fr/10/7155377.jpg
4. Родной город - Кардифф .ну, родилась в семье учительницы немецкого языка и крутого бизнесмена, который бросил меня с матерью через три месяца после моего рождения. Пока не исполнилось 10 лет, мечтала стать врачом, но однажды увидела трагедию на дороге - человека словно вывернуло и кровь везде... с тех пор не определилась в стремлениях. К сожалению, умерла мама(мне к тому моменту было уже 16). Конечно, долго бы она не протянула с раком легких, но все равно ужасное событие. Пришлось начать работать официанткой в дешевом кафе "вафля". школу бросила не доучившись до десятого класса. жила в квартире дяди Круза, которого даже по воскресеньям редко можно было увидеть. Хоть где-то, но повезло: устроилась классифицировать бумажки в "Good Tomorrow". зарплата никчемная но жить можно. отметила свой 18ый день рождения  в забегаловке и, собрав вещички, отправилась познавать мир. за год успела побывать в гималаях, съездить в монголию, провела выходные в индонезии, фотографировала львов в африканской саванне и даже погружалась на дно океана на русской подводной лодке "МИР-2". В общем этот год был полон сюрпризов и приключений. в частности, когда я прогуливалась на берегу Ганга, из кустов выскочило существо, испугавшее меня до смерти. Лохматое, с четырьмя широкими лапами и сверкающими зубами. как потом оказалось под тремя килограммами свалявшейся шерсти - это была помесь сенбернара и волка. но мы быстро подружились(я отделалась парой некрасивых шрамов)
5. с виду мне можно дать и 17 и все 25. невысокая худая девушка с тонкими запястьями. Волосы выкрашены в черный, но когда-то были светло-рыжими. Каждый человек, посмотрев мне в глаза, скажет, что они карие, но это не так. На самом деле они темно-синие, почти черные. одеваюсь как девушка_которой_нужно_что_то_но_она_стесняется_об_этом_попросить. обычно это черные слаксы и блестящий топ, поверх которого болтается кожаная курточка. когда я иду по улице парни вслед вообще не оборачиваются.

6. сама о себе рассказать не могу, поэтому предоставляю это право моей матери( однажды она разговаривала по телефону с психологом, когда была жива):
здравствуйте! миссис Тейлор? да, это Джулия Диллоу. да, да, да я звоню по поводу Дики. она в последнее время стала чаще разговаривать во сне.
что?
недосып?
нет, что вы, она ложится в девять, как обычно.
Да нет, вроде не давала.
да.
нет что вы.
Она зовет отца.
да, я звонила ему.
Грей отказывается что-либо предпринять. но это же его дочь.
Кандика стала замкнутой, прервала все отношения в школе...
Что?
а да, извините.
Дика! с тобой хочет поговорить тетя Синтия!
иди сюда!

(и тут я отвечаю матери)
я занята, попроси ее перезвонить. Мне нужно успеть сделать уроки на послезавтра и подготовить доклад на тему "жизнь и смерть".
помню мама тогда посмотрела на меня с грустинкой и положила трубку.
я достаточно спокойно веду себя в сложных ситуациях. и наоборот, в спокойном ритме жизни стараюсь яростно расшевилить обстановку вокруг.

7. вообще-то не была, но примерно представляю себе, что это такое. до меня обычно все долго доходит, поэтому прошу объяснять все доходчиво(я не жалуюсь_)))))))

8. по разному. пока что, только вечером и через день или каждый день. бывает что не подхожу к компьютеру четыре дня. предупрежу, если уеду надолго

9.http://vkontakte.ru/id28687299 моя ссылка вконтакте и сайт, где можно меня найти : http://doktorkto.ru/creativity/fanfics/ … omment-224

10.так, первый пункт - лирика:
я круто ошиблась, когда подумала, что сплю. Наверное, это был очень яркий сон. Я стою, и вокруг меня, насколько хватает глаз, колышется трава. Может быть, я попала в место, где нет моря, вместо него эта живая трава. Живая, постоянно меняющаяся, двигающаяся в унисон с розоватыми полосками облаков в пурпурно-сапфировом небе. Тут небо и земля сосуществуют вместе. Они не разделились на две враждующие стихии, как в моем мире. Не хочется просыпаться, не хочется потерять эту гармонию. Таким должен быть мир. Единым, повторяющим все движения его составляющего. Трава… Я прилегла на нее. Время остановилось, но не для облаков. Они мчались вдаль, словно подгоняемые слепой мечтой о конце. Рядом с моей головой поднялась в воздух пушинка, унеслась прочь в течении ветров.
http://www.artandphoto.ru/stock/photo3/1257/13080.jpg
пункт два - нечто:
- здравствуй, Сэм.
я вижу, ты совсем не изменился.
все такие же белые крылья...
- Энн, я знаю, ты сердишься, но постарайся понять, ты единственная, кто знает как излечить мою болезнь.

я грустно вздохнула
- прости Сэм, но я не знаю, правда.
а если бы знала, то не сказала бы.
и пойми наконец, ты не болен!
я столько миров прошла, повидала столько неизлечимо больных, но ты - один, тот кто спасет все цели!
прошу тебя...

Сем качнулся вперед и на мгновение красной вселенной я почувствовала себя счастливой.
этот поцелуй открыл мне грани сознания и я провалилась в бездну любви...
но ничто не вечно.
Сем отступил от моей застывшей от потрясения фигуры.
- теперь ты мне поможешь?
я моргнула и синие слезы потекли по лицу, окрашивая его в нездоровый цвет.
- я не знаю... Ты единственный в своем роде, как я могу так поступить?! - с отчаяньем в голосе прошептала я.
- ты можешь, потому что любишь меня.
И пообещай мне, ты запомнишь меня, навсегда.

я всхлипнула и протянула дрожащую руку к руке Сема.
яркое пламя вихрем пронеслось по полю.
я упала на колеми и ощутила долгожданную свободу...

на форуме мона называть : Анко

Отредактировано BadWolf (2010-05-14 18:24:41)

0

26

1. Гвен  Купер
2. 26
3. Землянин, Земля
4. Родилась и выросла в Кардиффе. Всю жизнь хотела иметь не только интересную и полезную карьеру и работу, но так же веселых друзей, честных коллег и естесственно идеального принца. Хотя вскоре перестала мечтать о таком, все же в глубине души еще сохранились те порывы к иделу мужчины. После учебы поступила на работу и стала плицейским констеблем. Однообразность работы не стала мне на пути. Пусть в душе бунтарка, но эту работу, черезчур спокойную, выполняла добросовесно. Одним из самых удивительных моментов в моей жизни было знакомство с Торчвудом и его командой. Теперь всею душой лечу на встречу ветру и приключениям вместе с моими друзьями, в частности с обворожительным Джеком. Что касается моей личной жизни, то я несколько лет жила совместно с моим другом и парнем, в последствии женихом, Рисом. Скрывая свою привязанность к Джеку, я говорила Рису что люблою его. Врочем, не буду углубляться в такие подробности.
5. Что сказать о себе? Многие говорят, что я достаточно привлекательная девушка. Еще говорят, что мой взгляд пронзительный, а улыбка сводит с ума. Впрочем, хочу сказать от себя, что Ужасно не люблю юбки и платья, а наоборот предпочитаю приталенные вещи. Ношу челку, цвет волос - черный.
6. О мечтах я уже не много рассказала: с детства хотела иметь идеальную жизнь. Но все не так просто.  Я выносливая, чувствительная, но умею держать себя в руках. Не слишком сентиментальная. Кстати, очень влюбчивая и отношеия сохраняю долго. Умная и добрая, ищу счастья не только себе, но и своим близким.  Черствая и мягкая одновременно, смотря в какой ситуации нахожусь.
7. На ролевых я не играла, но уверенна, что быстро научусь
8.каждый день по разу, как минимум
9 http://vkontakte.ru/id70142992
10. Гвен стояла у окна и смотрела на поток машин. Было раннее утро. Гвен не спала всю ночь-думала о том, что будет дальше. Всю свою жизнь, которую она решила посвятить Торчвуду, она будет подвергать свою жизнь и жизнь своих близких опасности, которая может стоить всем им жизни. Нет, она не хочет терять их, но все же ...она не может покинуть Торчвуд, ведь там теперь не только вложена ее сущность, но  теперь она всем свои я звлита в в жизни тех людей, которые не раз спасали ее жизнь даже тогда, когда она об этом и не подозревала. Она стала такой, как они. Она теперь тоже спасает жизни многих людей. Но что ее отличает от других членов команды? почему она чувствует, что она там не столько чужая, сколько другая. Или это обычное обманное чувство? Кто знает...

Гвен молча стояла возле окна. Она была полностью погружена в себя, в размышления и переживания, когда прозвенел будильник. Гвен поняла, что ей пора на работу, поэтому быстро взяла куртку и вышла на улицу, где несдержанным потоком неслись машины.....

0

27

1. Имя персонажа.Настасья Мари-Элизабет Харнбург.
2. Возраст персонажа.22 года.
3. Раса, родная планета
Человек, Земля.
4. Биография персонажа.
Родилась в городе Лондон, столице Великобритании. Сначала жила с родителями. Но когда Настасье исполнилось 3 года они погибли. Её воспитывала всю жизнь бабушка Эмили. У Настасьи есть природный дар-она может видеть будущее. Так к примеру, она предвидела Отечественную войну 1812 года. К сожалению, в её дар никто не верит, кроме неё. По окончанию школы, Настасья Мари-Элизабет встретила случайно парня, который тоже видел будущее. Его звали Томас Чарльз Недириз. Когда Настасьи Мари-Элизабет исполнилось 22 года, её взросление остановилось. Теперь она навсегда останется молодой девушкой. Она решила не бросать свой дар и спасать людей от трагедий с помощью своего дара предвидения и парня Томаса Чарльза.
5. Внешность персонажа.Рост: 165 см. Цвет глаз: серо-голубой. Цвет волос: брюнетка. Любит спортивный стиль одежды. Никогда не пользуется косметикой. Любит покупать одежду размера на 2 больше. Никогда не замарачивается насчёт своей внешности.
6. Характер персонажа.Настасья Мари-Элизабет очень трудолюбива. Никогда не бросает начатое дело. Всегда доводит до конца. Но любит иногда посплетничать. Иногда кокетничает с противоположным полом, прямо на глазах своего парня Томаса Чарльза. Достаточно умная. Отлично владеет собой в критической ситуации. Умеет собраться с мыслями.
7. Опыт на ролевых. опыта нет.
8.Как часто сможете посещать ролевую.довольно часто
9. Связь с вами. Аська: 460321835
10. Пробный пост.
Настасья Мари-Элизабет проснулась от ужасного сна, в котором предвещались вскоре трагическая ситуация, не только для неё самой, ну и для всех жителей планеты. Так она пролежала на кровати до самого утра, даже не сомкнув глаз. Настасья не знала что ей и делать? Предупредить людей? Но они ей не поверят. Сказать даже было не кому. Она встала перед раскрытым настежь окном. И увидела вдалеке что-то мерцало. Она вышла на улицу и подошла ближе.....Это был Доктор!...вот к кому надо было идти прежде всего!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно